Я С Марса

Вчера после дождя в Саратове китайская фура с отказавшими тормозами на спуске собрала примерно 40 машин... но интереснее даже послушать)

Ответы
Людмила Простолюдмила

по телеку раз сто показали. И все живы-здоровы))))

Я С Марса

)) nfrjq yt gjneibim)

Людмила Простолюдмила

клаву что ли не переключил?)))) Ну да,такой бы не потушить, это точно.... С балкона снимал? Ты Саратовский что ли?

Я С Марса

да.. я потом и вблизи снимал, там несеольео роликов..

Людмила Простолюдмила

жарко,небось было?

Я С Марса

нет..,близко я не подходил... какой смысл людям мешать работать? да и менты были уже.. им пешком быстрее чем мне.. просто съёмки.. необычные.. эти бы я назвал: "так выглядит ад")))

Ольга Николаева

Страх Божий!!!

Я С Марса

никто не погиб.. камазист совершил подвиг.. подставил свою машину и остановил её