Ирина

Мир без математики, какой он был бы?

Мир без математики, каков он был бы?
Понятно, что без математики у нас не было бы не компьютеров, телефонов, телевизоров .А какие у вас рассуждения по этой теме?

Андрей Виноградов

все просто: посмотрите, как живут пигмеи или индейцы Полинезии. Вот только так можно жить без математики.

Если начнете подниматься чуть выше - уже появляется торговля, а значит - нужно уметь считать.

L7
Leito 7

Мы бы до сих пор бегали бы с дубинками в кожаной одежде.

Кр
Кристина

Гуманитарный мир. Полный не объяснимых вещей и фантастики.

Ольга Синенко

Никто бы неполучал пару по математике) )

Нобель прожил бы всю жизнь с супругой) )

Ильфак Асадуллин

вы очень плохо знаете математику - поэтому такой вопрос. без нее никак - это часть вас самих. вы бы так же ею пользовались только называли бы по другому. логика - частный случай математики..

Олим Олимов

Его бы не было.
"Всё есть число" - Аристотель

Роберт Усманов

Эту науку ешё до пифагоров "придумали" наши предки с дубинками и шкурами на плечах. Смекнули, что без энтого никак нельзя - без математики то есть.

Irina Irina

Люди, животные, горы, реки, моря, облака были бы точно такими же, но воздух и вода были бы не так сильно загрязнены отходами промышленных предприятий.

Julia Fokina

Разве это мир? Так, мечта идиотов...