He
Helen

"Люди-звёзды"..Те, кто оставили неизгладимый след в душах многих людей,до сих пор их сияние будоражит и трогает сердца. Почему и откуда столько энергии у этих звёзд, почему такие мучительные уходы от мира сего и почему люди так бурно реагируют на эти уходы,как будто у них отнимают частичку жизни?

Ответы
Винни Пушик

А я вот что интересное вычитал. ..это по вашей профессии... оказывается при жизни Бетховен не был "звездой", а вот например Россини было огромной "звездой" и гремел на весь мир... однако сейчас Россини известен только своим "Севильским Цирюльником" и не более.. хотя при жизни он написал огромное количество опер,свыше 50-ти . которые все были востребованы в его время и шли во все театрах в аншлагами...а что теперь? и и где эта звезда Россини?...и напротив,.. а кто теперь Бетховен?.... я это к чему. к тому что при жизни "звёзды" как правило все дутые, всё прославление "звёзд" идёт по связям и блату.

He
Helen

Мне кажется, что даже может разбудить гормональные клетки. Ведь это музыкальное колебание.

Винни Пушик

Конечно, абсолютно так.

He
Helen

Это прекрасно. Спасибо Вам за приятное общение. Доброй ночи.

Винни Пушик

И Вам спасибо! Вам тоже желаю доброй ночи.

He
Helen

Спасибо!

Разбитое Сердце

Элине Быстрицкой посвящается
Сегодня день утраты без возвратной:
Звезда, блиставшая на сцене и в кино.
Чей взгляд и сердце были жарким янтарём ,
Но не алмазом дорогим, но хладным...
Продолжила свой путь к небесным далям.
Мы помним!.. Не скорбим, хоть взор печален.
Все Ваши образы пребудут с нами -
Восславим Вас мы песнями, стихами.
Любя Вас всей душой, мы будем верить:
Как Ваш талант актрисы не измерить,
И не познать всей глубины сердечной,
Так жизнь для вас осталась бесконечной.

He
Helen

Красиво

Разбитое Сердце

Спасибо

He
Helen

Пожалуйста

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Олега Григорьева было очень славно о звёздах. Для такого дела даже процитирую.
*
Люди от звёзд происходят,
Потому вертикально и ходят.
Звёзды людей притягивают,
Земля сплющивает,
А звёзды растягивают.
/
Цирк в том, что вся древняя йога так или иначе построена как защита от изменений, которые претерпевает человечий организм под влиянием тяготения. Так что насчёт сплющивания очень точно. Откуда он знал? Более далёкого от всех этих штучек человека, чем Григорьев, поискать.

He
Helen

Обязательно почитаю, спасибо) 🌞

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, у него много мрачного со дна жизни, да и жизнь была не сахар у него, но поэт он хороший. Что-то такое на стыке Хармса, Губермана и поздних митьков, но есть и просто поэзия. В том плане, что он её мог. У него короткие вещи хорошие, но тебе советую несколько длинных лучше. Прочти его Рождественскую песенку к дочери, На смерть стрижа и Винты из длинного, и штук тридцать коротких вещей. Это часто трактуется как "для детей". Там буквально по строфе по двум на стих. За полчасика управишься, а впечатление надолго.🌼

He
Helen

Спасибо, неприменно)) 🌞

Беатрис

Не сотвори себе кумира. Очень часто артистам приписывают черты характера сыгранных ими персонажей, идеализирут и преклоняются. А они всего лишь исполняли волю режиссера.

He
Helen

Сейчас, кто пострел, тот и успел))

Беатрис

тогда разговор беспредметен

He
Helen

Спасибо, за внимание. Всего доброго

Беатрис

хорошего общения

He
Helen

Вам тоже, всего хорошего.

Нептун

повезло с внешностью, но это не их заслуга, а моя ))

Улугбек

Непостижимостью своею!!!

Vladimir Afanasiev

мы сами КАК звезды

He
Helen

Только разные. Звёздная пыль

Татьяна Tatiana

все дело в харизме