Макарова Лидия

Что делать если в 23.00 звонит пьяный начальник и предлагает уволиться, мотивируя тем, что нет в бюджете средств на выплату зарплаты? Нужно ли ему посоветовать не тратить бюджетные деньги на спиртное?

Ответы
Ол Райт

Обязательно надо ! И добавить - что если он, свинья, и дальше будет продолжать тратить деньги на спиртное, то и ему ничего не останется ! (начальники любят, когда с ними по простому разговаривают...)

Макарова Лидия

Это она. А предприятие частное. И очень болезненно воспринимает любое замечание. Пьёт дорогой коньяк и считает, что этого никто не видит.

Ол Райт

Тогда надо купить дорогой коньяк и напоить её до беспамятства .. а потом как дать по морде !!!!!

Макарова Лидия

Смешно

Ол Райт

другого выхода нет.... пусть потом объясняет, откуда у неё синяк под глазом.....

Евгений Викторович

Для таких случаев надо иметь диктофон или программу на смартыоне, записывающую звонки. А потом с этой записью в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Леонид Музафаров

я бы вообще не стал в такое время говорить о работе, а днем сказал бы что пусть увольняет но не по собственному, а по сокращению.

Ел
Елена

нет, запишите разговор на диктофон и покажите его ему утром на работе

Макарова Лидия

Супер. Ещё раз позвонить, так и сделаю

Ел
Елена

хорошо

Ганя Всесвятская

трубку положь!)) он завтра ничего не вспомнит

Th
Theodore

Пожалуй, ему самому стоит уволиться

Th
Theodore

У вас маленький город?

Макарова Лидия

Нет крупный

Th
Theodore

Если вы специалист, поищите другую работу

Макарова Лидия

Этим и занимаюсь

Th
Theodore

😊

Миха

Нужно обратиться в пркуротуру

Макарова Лидия

С чем? С хулиганством?

Миха

С проверкой фирмы.

Макарова Лидия

Тогда этой фирмы на следующий день не будет, а штрафы всю оставшуюся жизнь будет выплачивать

Миха

Вот пусть и платит

Миха

Нужно написать в прокуротуру

Igor Fedaev

это не начальник , а длбаёб !

Макарова Лидия

У Вас свой бизнес или Вы сами руководитель?

Макарова Лидия

Защищаете предприятие, но критикует действия конкретного человека.

Макарова Лидия

Рядовой работяга посоветовал бы отомстить и расписал бы как. Или я ошибаюсь?

Igor Fedaev

да не нужно вообще ни кому мстить , что это даст ничего , а вдруг вас подловят что это вы сделали , так во век не расчитаетесь , просто взяли расчёт и ушли искать другое ярмо , я работаю сварщикам если что , и я этих блядей столько прошел что не обращаю внимания на них , не нравится мне собираю вещи и ухожу , а если всё же решитесь мстить , эффект бумеранга ещё никто не отменял!

Макарова Лидия

Хорошо

Я Счастливая

Ваш хоть пьёт...

Макарова Лидия

Бывает хуже?

Я Счастливая

Угу...

Макарова Лидия

Это как?

Я Счастливая

Женоненавистник гомосексуалист.

Макарова Лидия

Ужас

Я Счастливая

Ко мне еще более менее относится, я себя поставила правильно, когда его к нам назначили.

Мимино

И на телефон

Макарова Лидия

Это как?

Мимино

Деньги на тлф звонки тратит?

Бизнадёга Точка.ru

разумно))

Бизнадёга Точка.ru

совет))