𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По предварительной информации, мужчина ворвался в торговый центр Westfield Bondi Junction с огнестрельным оружием и ножом. В этот момент в здании находилось множество людей. Злоумышленнику удалось ранить более 10 человек, шесть из которых погибли. Среди получивших травмы есть дети.Вы мне хотите сказать, что таджики ещё кто из понятных стран, не способны убить людей, будучи вооружеными? 🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

- когда я вчера вхожу в огромный ТЦ - и вижу - мооооре людей "товарищей из спциалтсов" из дружественных стран - где совсем недвано убил пацана.. и я восершенн понима ю - они у себя дома , а я нет

Евгений Во-Ин

сьуденты... - юр. колледжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в форме!!! полицейских - по-русски - ни бум-бум!!!!!!!

A Lina W

Нелюдям законы не писаны, какой бы национальности они не были, для них жизнь человеческая - ничто... Такое сейчас по всей Европе творится и власти бездействуют

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне её высказывания понравилось,умная женщина :Европейская иммиграция не угрожает нашей стране и не создает проблем с интеграцией, в то время как неевропейская иммиграция ведет к исламизации и меняет облик Франции.»‎
©Марион Марешаль, вице-президент партии "Реконкиста".
Абсолютно верно. Проблема не просто в "иммиграции", а именно в дикарях. Преступления совершают никакин не итальянцы, французы, русские, эстонцы и т.д., а именно выходцы из диких регионов.

Донна Роза

Меня удивляет то, что никто из людей не врезал этому придурку сзади чем нибудь тяжёлым.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как например с щамоташкой ,отрезавшей голову ребенку и час ходившая с ней по улицы - избежала наказания .Признали больной ,отравили на родину лечится ,там в чуркистане ее за национального героя приняли ,и долго она не лежала ,обезьяна

Михаил Киранов

В тюрьме это уже издевательство. Так как там он в совсем другом состоянии. А вот когда он сам нападает на людей и тут же его хватают и начинают наказывать...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дядя ,вы что говорите?Мы в какой стране ,США ?Там негры остановили машину и сказали чтоб водила повторил "жизнь черных важны "получили пистолетом в ответ ,и человек оправдан .Австралия хз ,но Европа и Россия совершено иная история и закон на стороне бандитов.В Дании девушек прессуют за перцовку от насильника мигранта ,в России парня за баллончик против двух бабуинов и следователь тоже один из них

Михаил Киранов

Что-то я очень сомневаюсь на счёт Европы.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сомневайтесь ,ибо не в теме что там ,а у меня знакомые живут в Германии. И про Париж знаю ,где белым лучше не ходить

Уральская Рябинушка

Вопрос в другом. Кто-то ведь фоткал его, а не мог сообщить в соответствующие органы?

Чанга Чунга Чунгович

Так профессионально могут действовать только загримированные фсбэшники

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Сиднее? Вы список терактов в Европе видели, начиная с 2004 года? ФСБ прям всё, подставляя овцелбов?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Брейвик (не осуждаю) больше 70 в одиночку сделал. В Австралии джетелмен около 53 в одиночку (последовательно Брейвика) их тоже ФСБ? Мне только про 99 год не надо, там Путин стоит. Щас ему крайне не выгодно, так надо иллюзию порядка которого нет поддерживать. На фоне Белгорода например

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

То что моль виновата, это беспорно- следствие миграционной политики. Ну завтра мигрант с ножом в школу придет. В храм. Обезьяна с гранатой много может наделать.

Fenix🇱🇹

Больных людей есть во всем мире и не нужно сводить лишь к мусульманам .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Больные - именно больные. А статистика преступлений в крупных городах сама за себя говорит, еще Колокольцев в том году озвучил, но не полную(так как в статистике не входят те, кто уже получил гражданство) Я не знаю как у вас там в Прибалтике, а здесь черножопия и вопрос не вам адресован, а русским. Мне понравилось высказывания этой женщины :Европейская иммиграция не угрожает нашей стране и не создает проблем с интеграцией, в то время как неевропейская иммиграция ведет к исламизации и меняет облик Франции.»‎
©Марион Марешаль, вице-президент партии "Реконкиста".
Абсолютно верно. Проблема не просто в "иммиграции", а именно в дикарях. Преступления совершают никакин не итальянцы, французы, русские, эстонцы и т.д., а именно выходцы из диких регионов.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но я вижу вы чернильница очередная. Это как из Беларуси дура за путинская, топила что все у вас хорошо(у них тотв Беларуси нет млн мигрантов, как в РФ) Так что вас удаляю, вы мало того что не а теме, так еще и бред несете

Ценитель Прекрасного

На это и нетаджики способны. Чикатило был нетаджик.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пример маньяков (аномалии) и тех млн въезжает в европейские страны с идеей шариата неуместны . Дурацкое сравнение

Ценитель Прекрасного

А прям все млн въезжающие в евространы - с идеей шариата?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

конце сентября руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов рассказал «РИА Новости» о результатах «анонимного социологического опроса, проведенного специалистами ФАДН России в мигрантской среде». «По итогам 43,5% мигрантов предпочитают шариат светскому законодательству, 24% опрошенных готовы принимать участие в протестах, чтобы отстаивать право жить в России по нормам шариата, 15,3% готовы принимать участие в незаконных политических акциях мигрантов»,— сказал господин Баринов. Он добавил, что, по данным того же исследования, более 44% опрошенных мигрантов «готовы, несмотря на недовольство местного населения, вести себя в соответствии с нормами и традициями, принятыми в их обществе», а половина всего мигрантского сообщества «ощущает очевидные потребности в таком поведении». «Потому и растет количество преступлений, поскольку они приезжают из инокультурной среды, совершенно с иными представлениями о жизни, о правовом укладе, традициях, обычаях. И, к сожалению, не всегда готовы встраиваться в нашу жизнь, нашу правовую систему»,— заявил руководитель ФАДН.не каждый дурак под котом, но каждый кот дурак на сайте

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы мне еще очередную песенку про нет плохих национальностей спойте. Европа в жопе и России одно гетто стало -бывайте,бисер метать не хочу

Суфия Каримова

Убить способны все,кто вооружен и агрессивен!

Niherasebeblia

таджики в Австралии,бля,и туда добрались!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сравнил теракт в России и там

М.
Максим .

А вам кто то пытается,что то сказать?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отвали, вопрос доя нормальных людей

Konstantin Leytan

А ты думаешь что таджикам это надо?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

43% мигрантов говорят, что предпочитают шариат установленным в РФ светским законам. 43,5% опрошенных хотят жить согласно порядкам их родины, игнорируя сложившиеся в России устои. Ещё 24% приезжих готовы поддержать протесты для установления в нашей стране шариата, а 15,3% согласны принять участие в незаконных политических акциях. Об этом сообщил глава Федерального агентства по делам национальностей России Игорь Баринов, ссылаясь на опрос, который ведомство провело среди мигрантов. Доверять этим утверждениям можно тем больше, что ФАДН — структура, известная скорее поддержкой миграции, нежели обратным.
Давайте переведём эти цифры в абсолютные. В России пребывает около 10 млн мигрантов из Средней Азии. Стало быть, около 1,5 млн из них готовы к незаконным действиям, включая, возможно, терроризм. Около 2,5 млн человек согласны выйти на «протесты». Примерно 4,5 млн хотят установить в России свои порядки, в том числе шариат. Что за вопрос глупый у вас?

Konstantin Leytan

А зачем им это? За то бабло что им пообещали они бы и собаку не стали убивать. А теперь задумайся над вопросом "Кому это выгодно"? Явно не таджикам, их просто "Назначили" исполнителями 🤷‍♂️ 🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они и за меньше бабло убьют и убивают бесплатно русских, вы не в теме и за новостями не следите, может только с телека, а мимо меня новость о их "подвигах" не проходит . Вы либо очень старый, либо ку - ку, раз такое пишите. Бисер метать не хочется.

Konstantin Leytan

Ох и наивняк же ты 🙀🤷‍♂️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ох и дурак ты,раз не знаешь про их преступления. Вырусь, умеющая общатся картинками - бывай.

Ол
Олег

это черножопые... это надо мочить...

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы решили,что таджики?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На фото в Сиднее абу - бандит один 6 убил, но это тоже не он , а спецслужбы (рука Кремля в Сиднее)

Аптер Пётр Яковлевич

Таджики причём?Они к Москве каким боком?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дядя вы дурак? Их в Россию треть Таджикистана вьехало

Аптер Пётр Яковлевич

Но,давайте без перехода на личности,ладно?Много и что?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А тот что большинство преступлений в Москве и крупных городах совершены мигрантами. 90% изнасилований- не Вани, а мигранты из средней Азии.наркоторговля, грабежи. Я даже удивлен что Колокольцев статистику озвучил в том году (и то неполную так как часть из них получили гражданство, и не входят в неё) Но такая же жопа и в Германии , Франции

Василий Тимощук

те, ещё, отморозки !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Способны мрази

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не верят. Я им не поленился и примеры крупных терактов в Европе привёл , начиная с нулевых (оставим тему 99 года и взрыв домов) 2010,11,17там уже не надо было входить в Чечню . Я европейские привёл. С 2004 года - все равно их вымораживает. Тот же Брейвик утльропраый в одиночку больше 70 смог имея оружие, а мне про три таджика не могут

~Н~Н~Ф~

Это где именно?

Ка
Катеринка

это где когда?

Александр Грызлов

Способен

Таня

Не хочу