Светлана Спицына

В Кирове рядом с баром «Вятич» на ул. Профсоюзной появился фонтан из пивных кег. Уточняется, что в самом фонтане бежит не пиво, а вода)))🖼

Ответы
Александр Колосов

Меня менты на вокзале поздно вечером, паровоз дождался, за бутылку пива забрали. Картина: весь наряд на подобные задержания, в будке я и сержант. Было когда-то, старшина роты охраны, сержант ко мне спиной, заполняет что-то, оружие при нëм, сижу, смотрю на него: У них что, совсем соображения нет?! Я задержанный, сзади, не закованный, могу просто встать, удар под основание черепа, оружие в руках, билеты вот мои, лежат, ещё неоформленные. Киров для меня весьма странный город. Усинск забит объявлениями, что проститутки из Кирова предоставят услуги, менты так на вокзале непонятно. Девушка мне: я этот месяц отработаю, зато в Москве учëбу оплачу. Ну а дальше, ведь муж, дети. Ну, это потом. А красивая, прекрасная девушка. Такие ассоциации у меня с Кировом.

Александр Колосов

Меня помнят, благодарны мне, но вот один. Прикалываюсь над собой - гуру, Учитель. Так хочется к жене под мышку, уцепиться за титьку рукой, а она ножку закинет на тебя, меня то есть, призмëтся, и так в сплетении спать.

Светлана Спицына

Была твоя душа на распашку, пускал всех. Сейчас где они и ты один

Александр Колосов

Я очень закрыт и избирателен. Это женщин любил открыто и откровенно, тут я - амëба, слаб я перед женщинами. Но ведь и любовь мне свою дарили, нежность, страсть, изгибание тела, "Ну войди же в меня". Да пусть завидуют мне, кто просто перепихнуться. Ай, пусть один, зато извивание женщины от оргазмом, ноги еë подгибаются от слабости. "Что это?" "Странно, говорила, что любовники были". А потом в кайфах, как птица, руками, как крыльями махала. Я работаю, а она летит. Вот это и есть - кайф, а не пустые фрикции, лишь бы испражниться.

Светлана Спицына

Короч суки похотливые

Александр Колосов

Кто?! Женщины??!! Медь твою за ногу, это нас, балбесов, не учат, как вас расскрввать, я по жизни научился, но не все же так! Обидно: Две недели после полостной операции, на руках по лестнице на пятый этаж, брыкается. Именно с ней понял, что любить надо, а не перепихон. А женщины - поэтому отрабатывать должны, что не нам беременными ходидь, потом рожать, грудью кормить. Сестра рожала, залез на козырëк, а в окне женская душевая, ванна, женщина в халате, ивот он я, она глянула на меня - чуть не рухнул с козырька. А жена рожала: два придурка, я и товарищ по работе. Я с кофейником, что воды горячей не было в роддоме, вдоль проспекта центрального: "Вот, воду себе вскипятишь", а товарищ с чëрного входа врача отвлекает от меня. Такие мы кравцы - рожать не сподобили нас, но вокруг роддома бегаем.

Crazy Snowman

Это плохо) Вот в Германии жил известный учёный, не помню уже кто, большой любитель пива, а неподалёку знаменитые пивоварни. И они протянули ему домой пивопровод;)

Crazy Snowman

А что судьба?

Светлана Спицына

Вот вопрос?) Кто ответит?

Crazy Snowman

"Пророка нет в отечестве своём, да и в других отечествах негусто"(с);)

Светлана Спицына

И не поспоришь

Crazy Snowman

А и не стоит... оно того)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил в магазине воду вашу "Квасова поляна" не видел ценник офигел от цены! Вы по круче грузинской будете Борджоме! По цене)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там написаго от печени, выводит из алкогольного каматоза. А я и так не сильно бухаю, держу себя в руках! Купил! ))) У меня планка есть, я торможу сильно. Я ответственный! А так-бы алкаш! Был, если-бы себя в руках не держал! Я в опуске да-же не упился! А там не работа не чё не держит! А там в голове бухать хочется пиздец! Я не такой! Я такой! Я не кодирован, я просто себя в руках умею держаить! Это какя-то жесть! Но я могу! У меня сила воли такая! И ответственность! Сам не знаю, хочу сорватся по краю хожу. Но тут такой стоп! Я это или не я! ?. А забыл сказать я ещё герой советского союза. Жене педальку показываю, на машине в некуда..за 260...стрелка та в афиге думаешь? Та не фига подобго! Она жена героя! Говорит умрём все, ты меня не убьёшь! Детей жалко, давай! Она у меня Она вабще не чего не боится от меня! Я всё знаю, ты такой! Я твоя супруга! Аж похрен как и ты! Я! Офигеть! Я её научил)))

Светлана Спицына

Та пипец какой противоречивый) Я такой!, Я не такой!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Просто эта вторая жена. Я не хочу быть как с первой. Там ребёнок. Эта говорит ты жесть! У нас двое. Мне Героя вручили позже.. Не та не та не знали. Про мои льготы сто процентные на всё! У меня ВСЁ бесплатно! Прикинь! Ну это не правда... Есть лимит. А я его перехожу))) Даж очень!))) И махать удостоверением перед контролёром в автобусе не привык, лутше дам три рубля.))) Я такой офигел! Правда! Я на машине пробил колесо. Я в столице. У меня значок инвалид просто на машине. Там серёзно, я на нём проехал! Они мне сказали цену ремонта..я пошел кофе пить! Прихожу они такие вот всё сделали с вас две чашки кофе! В смысле? Так хозяин сказал, номера пробили. ))) Вы крутой! )))

Гагик Галстян

с архитектурной точки зрения относительно малых форм довольно грамотно расположены бочки

Гагик Галстян

за что?😳

Светлана Спицына

За то что вы есть)

Гагик Галстян

😆😆 так мне говорят только самые близкие

Кирилл Ивлев

жаль я по первому предложению хотел билеты покупать в Киров пока жена не дочитала до конца

L.
L...

Его и фонтаном трудно назвать))) Инсталляция подкачала и сама водная струя)

Василий Комышний

так, гляди, и памятники начнут ставить тем, кто спаивает народ. Приехали...

Светлана Спицына

Спаивает?)Вы случаем не родственник Горбачёва?

Василий Комышний

а пиво, оно безалкогольное, я так понимаю? И при чём тут Горбачёв? Я что-то не понял. или у Вас своя логика и понимать мне её не дано?))

Светлана Спицына

Он туда же вменил сухой закон, и чем это закончилось?

Василий Комышний

О! С этим вопросом я подробно знаком. Могу рассказать что получилось. То что какой-то дурак приказал вырезАть виноградники, это плохо. Но, на высшем уровне такого указания не было. Это кто-то из чиновников-лизоблюдов решил заработать себе таким образом авторитет. И это единственный недостаток сухого закона. То что начали меньше пить, это факт. Он в статистике имеется. И даже сейчас, в эпоху оголтелого капитализма от него никуда не денешься. Идём дальше. Демография. Так вот. Отдел статистики что в СССР что в нынешней РФ (так же как и во всех остальных странах мира) тщательно следит за ростом населения в стране. Этот показатель очень сильно влияет на экономику, что и понятно. Чем больше населения, тем выше экономический рост. Связь прямая. Но, к сожалению у нас была ВОВ. И вот там вот у нас не родилось много деток. И эта демографическая яма повторяется каждые 20 лет, когда новое поколение попадает на эти года. Но, есть и увеличение населения. В эти прекрасные моменты кабинет министров ходит очень гордо подняв голову. Мол, какие мы всё таки... так заботимся о населении. Всё для него... Аж плакать хочется от счастья. Так вот. На самом деле, к кабинету министров это не имеет отношения почти никакого. Это именно тот демографический взрыв который случился с 1985 по 1987 годы. Когда людям было не хрен чем заняться и они усиленно штамповали детей. И этот подъём тоже, теперь случается каждые 20 лет. И такой подъём, к сожалению, единственный.

Светлана Спицына

Познавательно

Василий Комышний

так-то. Хотя мне тоже жаль что теперь не выпускают прекрасное вино "Чёрный доктор". Но, говорят, что вырастили сорт винограда очень похожий на Чёрного Доктора. Не знаю, не пробовал) Но, пиво, это исключительно для люмпен-пролетариата. Т.е., такой фонтан говорит любому приезжему туристу: -здравствуй дорогой посетитель нашего города. У нас приветствуется деградация. С другой стороны, ты можешь ужраться, обрыгаться и уснуть под забором. В нашем городе это приветствуется. Возможно, тебе даже поставят памятник)

Fedor Shkenev

А что-нормально! И по месту не очень диссонирует, и по смыслу в тему

Майя Петрова

Фи, мне не нравится. Пошлятина. Не все же любят и употребляют пиво.

Владимир Весков

А так вы с Кирова Посмотрите цены на недвижимость на авито у вас

Светлана Спицына

С какой целью интересуетесь

Владимир Весков

я ваши цены мониторю

Светлана Спицына

Монитор, блин)

Валя Весна

Я его слепила из того что было...😜👍😂

Виктор Дубилей

Лучше бы наоборот . Фонтан из посудин водных , а бежало пиво .

Виктор Дубилей

А что может быть еще . У нас нет ничего другого

Светлана Спицына

У нас это кого?

Виктор Дубилей

У нас с тобой

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Питьевая хоть? А то вдруг попить захочется, а тут водичка. 🙄

Светлана Спицына

Привет , Кузнечик) Без понятия)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Доброго вечера, Светлана!

Алексей Генералов

И правильно. А то начнётся паломничество к святому месту!

Kolya

Каждый такой бочонок, наверно не меньше двух тыщ стоит!))

Светлана Спицына

Верно говорят - Простота хуже воровства. Добрый ты очень.

Kolya

))🌹🌹🌹

Kolya

Спасибо, приятно было пообщаться, приятно й ночи, до потом!))🌹🌹🌹

Светлана Спицына

Взаимно) Ты приятный собеседник) Не теряйся)👍🙂🤚🍀

Галина Гриднева

Кировчане приезжают на море и даже из номера не выходят

Светлана Спицына

Вы серьёзно?

Галина Гриднева

Жила с ними рядом. спасибо, дети их вытаскивали из номера, а то так и и просидели бы в саду за столом.

Светлана Спицына

Странно

Галина Гриднева

Наверное, потому что хозяин тоже из Кирова оказался. они гуляли и гуляли. а море. говорят, помойка какая-то.

Светлана Спицына

Какое море?

Галина Гриднева

Азовское

Светлана Спицына

Убеждаешься, что люди на планете это паразиты

Андрей

эффект был бы больше, если бы из него лилось текила😄

Светлана Спицына

Фантазёр)

Андрей

я?! нет, я сказочник Ганс Амадей Менделеев😄

Светлана Спицына

Да) Раствор коварен)

Андрей

да не очень...

Геннадий Васильевич

А так могли бы ведь и пивом побаловать народ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если ты пиво) возле фонтана места бы не было.

Светлана Спицына

Надо сравнить)

Тигр Тигрович (Добрый)

А жаль, было бы прикольно, если бы пиво было)

Светлана Спицына

Если б было море пива , кто то там дельфином стал красивым)🖼