Тина Маркотх

Если ты станешь одним из немногих,
Что — на годы вперед
Видят Судьбы – земные дороги, -
Небо вас позовет!
Клин быстрокрыло летящих энергий
К Небу нацелил свое острие!
Воля и доблесть былых поколений –
Бьются в сердце твоем!
Солнце видит! Небо знает!
Теплым ветром новой весны
Ночь отступит, день – настанет,
Стихнет голос Вечной войны!

-----
Мечтаете ли вы, чтобы "стихнет голос вечной войны" или считаете, что это нереально?

Ответы
Лев Максимов

Мечтать о мире можно, но война - это способ жизни людей и она прекратится только после того, как исчезнут люди на Земле. А исчезнут они уже в этом веке.

Vladimir Ionov

Спасибо, Лёва, прадовал. Вот и Рязанское новостное агентство сообщает, что Новому году чумная планета Набиру сместит полюса Земли и будет нам полное счастье в виде всеобщего пиздеца. Ждём-с!

Тина Маркотх

Чё?

Vladimir Ionov

Привет! Как жив?

Тина Маркотх

Норм

Серый Странник

мы - Люди. война была есть и будет. всегда. важны причины и того чего в итоге добиваются а не "за мир во всем мире".

Александр Фефилов

Нереально. Войны всегда были и всегда будут. От местных конфликтов до мировых войн.

Realistka

это реально, если не просто отбиваться, а устранить первопричину всех войн.

Тина Маркотх

Вот. Тайное мировое правительство.

Realistka

У них тоже есть "начальство".

Тина Маркотх

Инопланетяне?

Realistka

или иномиряне

Тина Маркотх

аха

Анастасия Дементеева

Он стихнет только тогда , когда люди перестанут тянуться к власти над миром

Demon Herllazer

Я мечтаю чтобы глупости, пошлятины, ононизма в инете совсем не было

Анара Иманкулова

В нашем мире всё возможно, и однажды" стихнет голос вечной войны".

Тина Маркотх

О точно

Alexander Gorbachev

За всю иссторию человечества.....такого не было!

Акакий Акакиевич

Пока люди не изменятся - война останется

Инквизитор Инквизитор

скоро АРМАГЕДЕЦЦ!!!

Тина Маркотх

Понятно. До свидания

Инквизитор Инквизитор

ну вот видать и прозрелл

Тина Маркотх

Блять, едрить МБ.

Инквизитор Инквизитор

ооо прозрел ажжж переИбаШШило...!!!

Kilma Fraus

Это не реально

Тина Маркотх

к сожалению

Kilma Fraus

Может и к счастью

Ответчик

Хочу войну

Тина Маркотх

Бля