Андрей Иванов

Подскажите. Трицепс-Бицепс-Предплечье-Ноги нормально в 1 день?? или слишком!!!?

Сюлейман

Слишком. Ноги в другой день.

Антон Мазухин

тренировки сгибателбных мышц (бицепс, спина, пресс и т. д. ) не должны идти вместе с разгибателями (грудные, трицепс, плечи и т. д.) . хотя пресс можно качать в любую тренировку..

Политехника Флексико

Ноги конечно же в другой день! А вот предплечье то зачем?)) ) Профи на гормонах им один день в неделю уделяют внимание, и то не все. Ты профи? Ты готовишся к соревнованиям? У тебя бицепс отстаёт от предплечья?!) ) Тогда да… конечно))) .
Если серьёзно, забуть ты про то предплечье. Оно будет само прекрасно расти, если и веса буду на руки расти. Всё взаимосвязанно!

Алексей Стёпин

слишком... и неправильно тем более... делай бицепс, грудь, ноги, предплечье и норм

Ольга Машинкина

нет 1 день ноги плечи 2 день руки пресс

Константин И.

Я рекомендую делать так: бицеп и трицепс отрабатывать в один день, ноги в другой (можно со спиной) и отдельно грудь и плечи.

Екатерина Лебедева

По пятницам тренируюсь так:
Приседания со штангой на плечах
Гиперэкстензия
Попеременное сгибание рук с гантелями стоя
Брусья с отягощением
Сгибание рук со штангой стоя
Трицепс жим на блоке вниз
Пресс

Если под предплечьями ты подразумеваешь сгибание кистей со штангой, то его вполне можно включить, занимает всего ничего, заодно запястья укрепишь!

Ляля Иванова

Я так вообще все мышцы за тренеровку качаю 3 раза в неделю и не парюсь