Роберт Роберто

прокачка бицепса и трицепса в один день!

качаю бицепс и трицепс в пятницу чтоб два дня руки отдахнули. в понедельник ноги и плечи. делаю только одно базовое упражнение на трицепс и одно на бицепс. хватает ли этого? делаю 5 подходов по 15 повторений. если делаю 12 или 11 или ...повторений отдыхаю 10 секунд и добиваю недаделаные повторения. одну секунду поднимаю штангу и три секунды отпускаю. как считаете, нормальная программа? (оставте своё мнение, заранее спасибо) херню не писать! бицепс 37 см. если мало упражнений то скажите какие добавить

Константин Харитонов

Нужно обязательно добавить 3 упражнения. Это жим штанги лежа, присед со штангой и становая тяга. От этого растут все мышцы, спрашивайте у тренеров в лифтерских залах.

Виктория Мищенко

Такая тренировка рациональна только в том случае, если ты занимаешься не менее года. Если так, то попробуй суперсерии на антагонисты! Мне очень хорошо помогло. 5 упражнений на каждую группу (на биц и на триц) по 4 рабочих продхода по 12 повторений! Я таким образом руку сдвинул с 43 см. Теперь ужо 48!

Юля Веденина

15 повторений мышечную
массу не нарастишь

5-6 повторений
для рук по 2 упражнения достаточно
2-3 подхода с рабочим весом