Вл
Владимир

почему в о всем мире есть заводы и фабрики ,а в нашей стране только есть магазины для богатых?

Ответы
Карина Карапетян

Потому-что во всем мире хотя бы капельку бесспокояться о простых людях а в нашей стране простых людей не во что не ставят каждый думает о своей выгоде поэтому каждый из нас теряет свою человечность забыват кем он был кланяэться богатим и делает все что они скажту но к словам простих людей они глухи. И потихонику богатеют "По мере роста , богатства и могущества человек все больше удаляеться от истины

Вл
Владимир

поделить поровну

Вл
Владимир

ок

Эдуард Филатов

Благодаря перестройке, развала СССР и прихватизации, всё стало частным, потому общество и раскололось.Может урок Украины поможет открыть глаза и появится мысль, что надо развивать свою экономику, промышленность и с/хозяйство.

Вл
Владимир

да

Эдуард Филатов

Без успешного решения этих проблем, мы никогда не будем жить хорошо и радостно.

Вл
Владимир

и без идеи коммунизма

Эдуард Осипов

мы решили не загрязнять нашу страну и выстроили заводы на территориях других стран,чтобы меньше ущерба для здоровья приносить нашим соотечественникам,потому как этот народ самый богатый и мы любим свой народ!

Вл
Владимир

сатане

Эдуард Осипов

сатана и водка суть одно и то же-есть вода души и греки знали это,лишь опаскудить надо было это имя тем,кто захватил власть над РАсеей - сеющей РА,оставив имена но подменив на спирт и мерзость ворующую души РА к себе в пекл.Друже мой,добрый человек Владимир,Владеющий миром,тебе ли с таким именем не быть богатым? но богатство твоё в деньгах ли? ты в одной из жизней из золота вкушал трапезу свою и был богат словно царь морской,но в этой жизни ты сам определил свою социальную роль. важно же не внешняя атрибутика,в мире полно примеров,где валютные миллиардеры несчастны в своём богатстве...а почему? да потому,что нет в их сердцах любви,они могут только брать и не способны на жертвы во имя любви,это могут себе позволить только наши братья и сёстры,люди великой белой РАасы,пойми меня правильно,я не навязываю тебе учений,но ты есть то,на что направлено твоё внимание и будешь питать и возпитывать то,что питаешь...я говорю об истинах о том,что Бог-Любовь и это его первое имя,всё лучшее рождается в любви,значит,чтобы быть лучшим,надо с любовью делать то,в чём хочешь приуспеть и стать лучшим... Всего доброго,друже мой и...любви желаю сердцу твоему!

Вл
Владимир

бла бла бла

Эдуард Осипов

спи,дружище...приятных снов:)

Вл
Владимир

любовь на хлеб не намажешь

Олег В

По тому что правительство знает что оно останется без наказаным и это подтвердят дети можоры. Провительство сцыт народу в глаза а народ говорит что это Божья росса. Ющенкои и особено Янукович до сцался.

Вл
Владимир

ок

Halyna Maga

Потому что деньги тратятся (с согласия подданных, чьим сознанием успешно манипулируют) на братоубийственный конфликт с соседями вместо строительства дорог, детсадов и проч.

Вл
Владимир

да

Андрей Пивенко

ну да в Африке иногда встречаются заводы и фабрики, но у нас их почти столько же, только почти ничего не производят, но исправим. Вы только скажите чего из них не хватает))

Вл
Владимир

у нас скоро так же будет

Андрей Пивенко

у нас после перестройки так и есть, но еть вариант вссе восстановить

Вл
Владимир

да

Андрей Пивенко

народ "За"

Вл
Владимир

я тоже

Тамара Татарова

Потому что в 90-е их разрушили,у нас же Америке в рот заглядывали,а не думали,что получим в итоге.В результате к нам везут все,что не нужно им.Превратили нас в рынок сбыта.

Вл
Владимир

ок

Ирина Кондратенко

Потому что на заводах и фабриках работать надо. А мы работать не хотим. Мы все хотим быть богатыми и иметь американского дедушку-миллионера при смерти.

Вл
Владимир

не у всех же такой подарок

Та
Танюша

Что-то Вы совсем грустно свою страну видите...Живете в России? В России все есть - и фабрики с заводами, и магазины для разного кошелька.

Вл
Владимир

кого вы имеете ввиду?

Та
Танюша

А что у нас в истории мало таких правителей? И было и есть в разных странах, в том числе и в России. Я на личностях останавливаться не буду, Вы не мой собеседник. Извините.

Та
Танюша

А что у нас в истории мало таких правителей? И было и есть в разных странах, в том числе и в России. Я на личностях останавливаться не буду, Вы не мой собеседник. Извините.

Та
Танюша

А что у нас в истории мало таких правителей? И было и есть в разных странах, в том числе и в России. Я на личностях останавливаться не буду, Вы не мой собеседник. Извините.

Вл
Владимир

ок

Марина Маринина

у нас тоже есть заводы и фабрики...и наука ни куда не делась...попробуйте не по дорогим магазинам ходить, а посмотреть как страна живёт

Вл
Владимир

я в курсе

Елена Духович

В нашем городе есть и заводы и фабрики, есть и магазины для всех. Не надо говорить о том, что у нас все плохо. Вопрос провокационный.

Вл
Владимир

ок

Masha Ivanova

согласна с вами.

Вл
Владимир

да

Александр Захаров

Если Вы молоды и полны сил, боритесь их не жалея за лучшую жизнь. Она лучше не станет, даже когда Вы вдруг скоробчите свою лавчонку.

Belochka-Zimnaja L.

панельные дома.... садики... помойки.... миллионы машин... киоски и ларьки... подземные переходы... ну люди-люди-люди....... не замечали?

Вл
Владимир

на улицах и на транспорте людей стало раз в 10 меньше

Belochka-Zimnaja L.

где эти улицы, где это всё...

Вл
Владимир

да

Павел Рупасов

У каждой страны, в каждый текущий период её развития имеется свой перечень способов жить. Проходит время и перечень меняется.

Вл
Владимир

по моему есть только один способ жить как и свой путь

Павел Рупасов

это же эволюция. Никто не слезет с пальмы, пока на ней есть бананы (нефть), когда бананы заканчиваются, идут искать другой способ жить...

Вл
Владимир

в пустыне

Вл
Владимир

ок

Маргарита Шульженко

потому что у нас все разрушили. Богатым невыгодно строить фабрики и заводы, вкладывать там, где они наворовали и продолжают

Вл
Владимир

да

Антонина Марталяр

атрофировались,так же легче купил дешевку, а продал как бренд,только у нас богатые кичатся дорогими шмотками, это так глупо

Вл
Владимир

да

Сергей Демидов

😄 есть магазы и для бедных, их много пятёрочка, магнит, дикси и тд и тп, я как раз в одном из этих работаю в данный момент 😉

Вл
Владимир

ок

Svetlana Nik

Видимо, вы богаты и посещаете исключительно магазины. Но большинство людей работают. В том числе на фабриках и заводах.

Вл
Владимир

у нас остался один завод и там на работу не принимают

Андрей Подобед

Смысл фразы прозрачен. Если посещать только магазины для богатых, то про заводы и фабрики можно и не подозревать. 😄

Андрей Подобед

Чукчи что ли рулят?

Вл
Владимир

сам откуда?

Андрей Подобед

Из хороших мест

Вл
Владимир

там и оставайся

Андрей Подобед

Да уж в ваше бл..во не хочу.

Светлана Быкова

Вы живете , вероятно, в чистом мегаполисе. У нас в городе 2 крупнейших в мире завода , как работали , так и работают.

Вл
Владимир

нет не в мегаполисе