Елена Коновалова

50 - это много или мало?

Ответы
Николай Бочаров

Юбилейная считалка

Наша Лена
Громко плачет:
-Пятьдесят!
Что это значит?
-Тише, Леночка,
Не плач.
Это значит:
Сто удач,

Сто побед
И сто свершений,
Сто весёлых
Правнучат,
Из которых
Каждый - гений,
Сто причин,
Чтоб не скучать,

Сто здоровий
И секретов,
Сто стихов
Больших поэтов,
Миллионы
Алых роз,

Сто весенних
Свежих гроз,
Миллион
Мгновений счастья,
Окружающих
Участье ...
Все исполнится
Подряд
Во вторые
Пятьдесят.

В глазки
Пальчиком не тычь.
Всё проходит,
Хнычь не хнычь...
Вот и славно,
Прочь вопросы.
Не пристало
Шмыгать носом

Понапрасну
Слёз не лей,
Ты на свете
Всех милей,
Всех умней
И веселей ...
И т.д.
Теперь налей

Константин Ра... Ду

в 49(+/- 3 года)можно только наконец созреть как Человек...Так как мы живём в семимерной вселенной и все биологические циклы у нвс кратны семи годам. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

Александр Филиппов

Я В 50 ТОЛЬКО НАЧАЛ ПИСАТЬ СТИХИ. Образ твой.

Как часто ночью засыпая,
Я в мыслях образ твой держу.
О том что было вспоминаю,
О том что не было грущу.

И вновь увидев место встречи,
Где мы склонились над костром,
Я вспоминаю каждый вечер,
Когда с тобою был вдвоем.

И пусть твердят с годами чувства тают,
Но верю я в свою судьбу.
Лишь о тебе во снах мечтаю,
И о тебе грущу я наяву.
А.Ф.

Музыкальный Кот 🐈

Ну смотря чего, опять же. Даже если грамм. Сока мало, геры много, вискаря норм, но надр еще, свинца много, но если для танка - мало. Килобайт мало, терабайт много, гигов норм. Кошек много, собак слишком много, куриц тоже много, черешни мало, если штук, а если кило, то много. Патронов мало, гранат много. Врагов много, а если вас - батальон, то мало. Ну, я думаю, вы поняли.

Музыкальный Кот 🐈

Juf! Гигантский окаменевший кот!)))

Ал
Александр

верно,правда страшен?Я так к нему на голову и не забрался..Ты там был?

Музыкальный Кот 🐈

Ни... Но очень хочу!)) Вита говорит, там шикарно!))

Ал
Александр

Конечно,..Я на соседнюю заперся помню..Там вид обалденный,а она ей по пояс будет!)))

Любовь Путилина

Есть у мудрых французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла!"
Но бывает период
В середине пути
Когда опыт и сила
Могут в ногу идти.
Это возраст счастливый
Сочетает в себе
Два коротеньких слова:
"Еще" и "Уже".
Так что в этот период
Жить легко и приятно:
Вам "ЕЩЕ" все доступно,
Но " УЖЕ" все понятно!

Ник 137

50 - это возраст свершений....50 - это возраст вершины....50 - это время свержений тех, что раньше умами вершили......50 - это поиски смысла ... 50 - это жизнь на пределе......В 50 - понимаешь, что пожил.....Но ещё остаётся немало.....50 - это Думы и Мысли....50 - это всё-таки....МАЛО !

Ел
Елена

иногда это очень много

Влад Уланов

Если 50 - это IQ, то это даже не мало, это страшно) Если зарплата в тысячах рублей, а ты живешь в каком-нибудь захолустье - замечательно) А если это возраст, то вполне нормально, если ты ведешь здоровый образ жизни, например.

С,
Синигами ,,,

это полвека... половина века для человека это много или мало? идёт год за десять .... после 60 люди доживают ..... государство не отправляет людей на пении просто так.... вот и думайте много это или не совсем много.

Наталья Кащеева

лежала в больнице и там была женьщина 85 лет. так вот она говорила до 80 лет , вы еще девчата, а вот после уже тяжело.В 70 она сошлась с мужчиной и они прожили 13лет.

Сергей Антипин

50 миллионов долларов? или 50 наложниц? или 50 любовников? или 50 комнат в вашем доме? или 50 сундуков нарядов? или 50 авто в вашем личном гараже? или 50 слуг в доме?

Лоуренс Аравийский

Смотря чего. Если килограммов соли, то поначалу - мало. Через пятьсот метров, понимаешь, что нормально. А еще через километр - ну его на фик такие подарки!

Великий Гиперкапитальный

если грамм водки - ваще ни о чем. Если грамм тротила - смотря к чему применимо. Если лет - то пора к полтосу иметь мозги, чтобы вопросы внятно ставить

Vladimir Avramenko

И в 45 и в 50 девченка ягодка опять, цветочком нежным побывать она успела, и в 45 и в 50 девченка ягодка опять, как хорошо что Вишенка созрела

Григорий Урицкий

Я не вижу разницы в ощущениях между 25 и 57,думаю,нам столько,на сколько мы себя ощущаем.Мой друг сказал однажды:"Годы-это не возраст!"

Александр Погребняк

Это смотря с чем сравнивать. Вообще не вижу проблем. Дело ведь не в возрасте, а в отношении к жизни и к себе в ней

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить что...вот 50 жены как у шейха,думаю что многовато,да ето значить и 50 тещи...а вот 50 рублей мало

Леонид Безлатнев

Я вот Идиота Достаевского недавно перечитывал там была фраза что в 50 лет мужчина в самом расцвете сил 🙂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

смотря чего...))) 50 граммов коньяка под шашлычок - мало, а 50 килограммов мяса на шашлыки- много....)))

Михаил

Смотря чего? ))))) Если рублей, то мало, если лет- нормально, а вот если уколов- много и больно)))))

Лунный Свет

50 лет - это много. 50 пальцев на руке - это очень много. 50 волосков на голове - это очень мало.