Δυ
Δυσφορέω

Каких изобретений не хватает миру, по вашему мнению?

Ответы
Константин Хомицкий

Которые уже были изобретены и действовали и были уничтожены и чертежы и изобретатели.Антигравитационные аппараты,были сделаны и испытаны,три первых улетели,потом на следующих летали.Чертежи,аппараты,изобретатели уничтожены нефтяниками.Получение электроэнергии из окружающей среды.Та же история,всё было сделано и всё испытано и работало.И это было сделано в 30ые годы.Вот изобрести бы такое,что бы любой мусор перерабатывало.Т.Е.берём кучу мусора,любого,хоть ядом политого,а на выходе получаем воду дисцилированную,азот,кислород,дальше ваша фантазия.Электростанции,любые,не нужны,дороги не нужны,мусорные свалки исчезли везде.Хотыбы три эти изобретения.

Виктор Шаламов

1.Аппарат восстановления здоровья. Человек ложится спать. Во время сна аппарат сканирует его организм, находит отклонения от нормы и ремонтирует на генном уровне. 2.Защитное поле оболочка. Включая поле вокруг себя человек становится неуязвим для пуль, снарядов и прочего оружия. напримр с помощью машины управления временем. Внутри поля изменяется время. И человек в этот момент начинает находиться в другом месте. 3. Жилой дом шар с возможностью перемещения в любую точку пространства используя искривление пространства времени и туннели. Жилой дом автономный с собственной энергетической установкой и установками получения воды и кислорода.

Константин

вакцин для усиления интеллекта.... антивируса на бред.. в голове.. такой чип.. Когда тебе говорят какую то херню... ты не думаешь верить или не верить, не знаю прям.. а сразу загарается сигнальчик в голове и ты понимаешь - опа бред верить нельзя - зараза, мусор.. В голову не пускать...

Δυ
Δυσφορέω

Гениально.

Нептун

источника энергии долгого безопасного, ну или более ёмких и надёжных батарей чем сейчас LiPol , вроде РФ заявила что урановые батарейки создала, заряд которых на 20 лет )) вот такие надо безопасные, тогда просто аховый прогресс будет по электротяговым транспортам

Михаил Александров

🤔...из маленького семечка вырастает огромное дерево, то есть информация о том, как дерево растёт, где то записана и воспроизводится. Вот было бы такое изобретение, что бы из некоего "семечка " вырастал, скажем, дом или авто.

Δυ
Δυσφορέω

Гениально. Сплошь магазины семян... Хотя мошенникам в какой-то мере будет легче - сложнее ведь оценить изначально конечный результат.)

Михаил Александров

Да неее... изобретение то не в том, что бы оные "семена" "выращивать", а в том, что бы этим алгоритмом управлять. Тогда любой сможет создать себе "семечко" с заданными характеристиками и вырастить что угодно по своему вкусу. Мошенникам просто нечего будет подделывать.

Δυ
Δυσφορέω

А... Извините тогда. При таком раскладе изобретение будет, несомненно, гениальным.)

Михаил Александров

Посмотрите на себя в зеркало. Вы появились из ДВУХ клеток. Точнее ваше тело, которое бесконечно сложнее любого авто или ядерного реактора.

Δυ
Δυσφορέω

И?.

Михаил Александров

Ну то есть это "изобретение" уже есть. И кто то им успешно пользуется.

Δυ
Δυσφορέω

Ну... В данном случае не учитывается влияние внешней среды. Огроменное влияние.

Борис

Мы не знаем, что родится в голове очередного изобретателя. ))
Для этого нужны талант, вдохновение и потребность общества в чем-то новом.
Когда у кого-то в голове это соединяется - получается новое изобретение. )

Vasyl Shokhin

Все это прах. Дайте телефон или гранату племени тумбу юмбу. Они не будут знать что с этим делать. Также после глобального катаклизмов вновь зародившаяся жизнь будет начинать все с нуля

Валериан Загородний

Антигравитона, "кротовой норы", шапки-невидимки, скатерти-самобранки. Только эти желания так и останутся желаниями. Сказки не всегда воплощаются в жизнь. Исключение - ковер-самолет.

Δυ
Δυσφορέω

А как можно изобрести "кротовую нору"? Соединить вместе две чёрные дыры?

Валериан Загородний

Ученые сами не знают, а я и подавно...

Δυ
Δυσφορέω

Хм. Благодарю.

Ал
Александр

Обучающего через глаза процессора. Сидишь, картинки напрямую в башку, три дня и нужные синапсы сформированы. Любые языки, таблицы Брадиса, грёбаный сопромат и тому подобное.

Δυ
Δυσφορέω

Было бы здорово. И сразу столько навыков... Хотя людская лень всё равно бы нашла какой-нибудь путь.)

Ал
Александр

Хахахаха, ну да, перегрыз провод и спи себе, типа при деле, учишься!

Андрей Иванов

Миру не хватает изобретений для мира. Всё, что изобретают - превращается в оружие. Чистой энергии не хватает, но она не приносит прибыль и не выгодна для торгашей...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фильм Элизиум смотрели? или "Визитёры"? .. там были мед аппараты которые лечили и вылечивали почти всё.... Вот такое изобретение не хватает....

Victor Shkirando

Не хватает способности осмыслить всё , что мы наделали на нашей земле, Пора осмыслить. Или в дальнейшем всех нас ждёт перекличка!

Георгий Ситнянский

На сегодня - массированного использования возобновляемых источников энергии. Но это - по историческим меркам - ненадолго.

Бахтияр Фазилов

Изобретений мирных,позволяющих увеличивать урожайность сельхозкультур и обеспечивать людей питанием

Vladimir Ch

Самое последнее изобретение уже сделали. Называется ядреная бомба. Миру хватит за глаза.😄

Gaspar Arnery

Универсальной вакцины, сверхмощного ракетного двигателя, синтезатора тканей человека. 🍁

Вячеслав Серкин

Просто нужно отказаться от планетарной модели строения атома и вернуться к водородной.))

Григорий Оржинский

Заменить пищевой тракт человека на биогенератор(безотходный) на воде и углекислом газе

Николай Семенюта

Простите, я бы поставил вопрос по-другому: какой мир нужен современным изобретениям?

Δυ
Δυσφορέω

И какой же?

Николай Семенюта

Гуманный, одухотворенный, миролюбивый. Чтобы гопник, в руки которого, волею случая, попало оружие страшной разрушительной силы, не потрясал им по делу и не по делу, только чтобы подчеркнуть свою пошлую значимость...

Δυ
Δυσφορέω

А нужно ли вообще оружие?..

Николай Семенюта

Ох-ох-ох...

Δυ
Δυσφορέω

Неоднозначно как-то...

Николай Семенюта

Что теперь об этом толковать: оно есть и от него никуда не деться. И оно является определяющим фактором почти всегда, как это ни прискорбно...

Сильвия Нагваль

Телепорт, машина времени, синтез еды... И это только навскидку. Много чего не хватает.

Виктор

жопытная девочка оказалась))))))

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ не пропьешь

Виктор

я подозреваю что и не перепьешь)))))

Виктор

согласен переигрываю))))