А. П.

А. Гитлер придумал установить на "Ю-87" сирену, звук которой стал символом ВМВ, и вселял ужас-ужас,

а ещё он же придумал термин "штурмовая винтовка", который до сегодня широко используется.
🖼
А. Гитлер креативен?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лично сам Гитлер зарезматисный идиот. Германия была лишь базой которую проыинонсировали и алили технологии... Ибо в начале 30х в Германии небыло нечего в конце в Германии было ток оружие и даже хлеба небыло хлеб им союз постоалял в обмен на технологии.. Поэтому и был в союзе голод.. Все это было мкоорденировано и организованно

А. П.

Спасибо за ответ. Польщён вашим вниманием.
А сможете всё это же написать без грамматических ошибок и со всеми знаками препинания?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без шансов у меня дислексия.. Всех ошибок не убрать я их не вижу

А. П.

Понял.

Музыкальный Кот 🐈

Оооо, кого я вижу, это же наш дипломированный историк))) 🤭🤭🤭

А. П.

Спасибо за ответ.

Музыкальный Кот 🐈

Носите на здоровье))