Xurshid Tursunov

ваз 2109 Зравствуйте! такая проблема. завожу авто, и как только включаю кнопку света, то сразу же выключается зажигание и

ваз 2109 Зравствуйте! такая проблема. завожу авто, и как только включаю кнопку света, то сразу же выключается зажигание и авто хлохнет, а свет горит от аккумулятора. Когда моргаю дальним все норм. И еще при включении печки сильно греется предохранитель и начинает плавится возле предохранителя на печку. Что делать??

Юська Лютикова

Поменяй провода которые идут на клему +

Павел

поменяй блок предохр.

Роман Ойл

у меня такое было проверь массу или кинь новую