Любовь Егорова

Кто знает рецептик для эффективного сжигания жира,кроме как "жрать меньше?

Ответы
Рост

Длительная диета, после 6 не есть Спорт. А вообще это все фигня. Найди подругу, с которой можно этим вместе заниматься, будет смысл: небольшое соревнование, оно подстегивает.

Антон Ильичёв

Есть 8 раз в день, человеческий организм сжигает жир как я помню каждые 2 часа после приёма пищи. (Это подробней на фитнес сайтах написано)

Ольга

Коктейль "Доктор Слим", Самарский институт диетологии. Класс! Третий год на нём, похудела и поддерживаю свой вес

С.
Светлана .......

не кушайте хлебобулочные изделия, сладости и гарниры (картофель, каши, макароны). и вы увидите результат.

Людмила Ефремова

На Сайт Лолиты- откройте и все станет на место, а слово "жрать" замените словом "кушать" - меньше агрессии

Na
Natasha

после 6 нечего не ешьти, кроме как фруктов и воды, и откажитесь от хлеба, очень эффективно))))

Елена Шустикова-Шуляк

не жрать на ночь, а чтобы это получалось, ложись спать до того как захочется жрать)

Елена Алексеева

утром секс, вечером секс. если не помогает исключить мучное из рациона

Тамара Шлыкова

ложку гречки сухой с кефиром смешать вечером, утром натощак съесть

Александр Шушков

Эффективно двигаться!...Завести пару молодых жеребцов например)))

Алла Киркижова

на ужин только грейпфрукт (возможно написала с ошибкой)))))))))

С.
Сергей .

3 дня кефир, 5 дней яблоки, 7 дней вода, потом 9 дней, 40 дней ....

Анастасия Репина

Дыхательная гимнастика 15 минут на тощак каждое утро!!!!!!!!!

Дмитрий Столяров

посмотрите это http://dimson.sbcrussia.com/ потом скажите свое мнение

Анна

редуксин..препарат вредный для здоровья..но эффективный

Иван Иванов

А жир можно сжигать в постели занимаясь любимым делом

Николай Пфаль

Нет таких рецептов "и не не жди ответа" на этот вопрос

Елена Петрикова

Есть мало жирного , сладкого, мучного!!! Работает!

Татьяна Королевич

Физ-ра и ли Не поспать пару ночей,понервничать...

Любовь Егорова

Когда я нервничаю,то ем в два раза больше

Татьяна Королевич

Сесть на кефирную диету или овоче-фруктовую.

Александр Макаров

красное вино с утра на голодный желудок-1стакан