Людмила Кузьмичёва

У вас никогда не возникало желание поступить с правоохранительными органами как фильме Терминатор 2?

https://www.facebook.com/video/video.php?v=111506732279340
К моему знакомому вчера прицепились когда достал сигарету. В такие моменты хочется достать миниган и заставить ребят сверкать задницей. А момент в фильме таки стоящий я кучу раз пересматривал только чтобы глянуть как Арни ментов из этой махины разгоняет.

Дима Батлер

Я бы так со всеми политиками и что-бы патроны не кончались...