Наталья Курских

Почему сейчас дети не хотят заниматься в кружках и в муз.школе?

Ответы
Valeriy Golubenko

значит есть компьютер. они идут по линии наименьшего сопротивления.

Наталья Курских

Хорошо.

Valeriy Golubenko

и не одну,а разные.

Наталья Курских

Непременно!

Valeriy Golubenko

удач вам.

Наталья Курских

Огромное спасибо за общение!!!!!

Дима Султан

Напишите ответ...западло, эт всёо благадаря радитиляам тупабашковы

Наталья Курских

Да,родители должны направлять внимание и приоритеты своих детей,а главное, проявлять интерес к тому,что важно их ребенку! Тогда дитя будет счастлив играть,петь и танцевать,только бы рядом были родители и поддерживали любое начинание!!!!

Сергей Из Сибири

Для них теперь это "отстой "....

Наталья Курских

А что им важно и интересно?

Просто Человек

Интернет интереснее.

Наталья Курских

Ай,какой молодец! Здорово! Верно понимаете!!!!!

Просто Человек

Приезжайте,сами участвовать будете.)))

Наталья Курских

Спасибо,уважаемый! С радостью,но свои певцы требуют внимания! Я вся в воспитании детей и внуков! Всех выучила в школе искусств1

Просто Человек

Молодец!!!Так держать.)))

Наталья Курских

И вам успехов в воспитании подрастающих талантов!

Леди Мила

хотят, но это дорого.

Наталья Курских

А воспитание настоящего человека всегда дорого!

Леди Мила

раньше были бесплатные кружки.

Наталья Курских

В кружках не давали образование! А если ребенок учится в школе искусств или в муз.школе- он получает профессиональное образование и имеет право поступать учиться дальше,конечно при желании!

Леди Мила

И сколько людей смогут оплатить такое образование? Только воры и чиновники.

Ру
Русотуристо

Я сам учился в муз

Наталья Курских

Преклоняюсь! Полагаю это вам не помешало в жизни! Наоборот-организовало, Дало много положительных эмоций!

Ру
Русотуристо

Я все слышу и понимаю в муз😜

Наталья Курских

Как хорошо, что есть люди,понимающие важность комплексного обучения! А то последнее время слышу-а зачем? Лишь бы как-нибудь закончил общ.школу....

Ру
Русотуристо

Нет, нормальные родители хотят... Моя подруга доченьку, я её тоже люблю, учит😊 Хорошая мамочка! Уважуха ей!

Наталья Курских

Вот! Это главное! В любом начинании ребенка быть рядом с ним! и все будет-и желание и успехи!

Ру
Русотуристо

Да мать!

Наталья Курских

Да,чаще с детьми возятся мамы, но есть и -отцы.

Николай Богомазов

Копьютеризация.

Наталья Курских

А жаль! а душа?

Николай Богомазов

Сейчас много в спортзалы начали ходить. Зоть это хорошо если наставник хороший.

Наталья Курских

Но это только мышцы,а разум, душевные качества? Уже не нужны?

Николай Богомазов

А это от наставника и от родителей с малых лет.

Наталья Курских

Но я все-таки уверена, что надо обучать детей искусству-непременно!

Николай Богомазов

Так кто не даёт? Обучайте.

Наталья Курских

Я своих детей и внуков всех выучила! меня теперь волнует вопрос о будущем поколении! Молодежь не хочет утруждаться и учить своих детей! Ставят перед ними компы---- и все!!! Вся проблема решена-что бы тихо было.

River Blue

а тебе это надо

Наталья Курских

Это хорошо!

River Blue

конечно,чем слушать гаммы

Наталья Курских

В любом деле нужна азбука, а гаммы-это азбука в музыке! вот и выходит,что вы боитесь слушать гаммы! А так в тишине -хорошо! Ребенок в ин-нете.

River Blue

у меня другие наклонности

Наталья Курских

Развивайте их.Удачи.

Сергей Безденежных

а нафиг им это

Сергей Безденежных

то и даёт

Наталья Курских

Что то?

Сергей Безденежных

интерес а музыкалка для них скукота

Наталья Курских

А в итоге- даже разговаривать не умеют! Знаний-ноль! Душа -скупая!

Сергей Безденежных

вот именно что разговаривать места не уступят

Василий Быков

ленятся

Наталья Курских

Ваша правда! святая правда! единственный правдивый ответ! а то все вокруг да около!

Василий Быков

вот и внук у меня вроде способный и ловит на лету, а лень сильнее

Наталья Курских

Это главная беда нашего общества!