Дмитрий

Приснилось такое, что может означать?

Приснилось что на столе в тарелке лежит сердце. Без крови. Чистое, вымытое. Я рукой переворачиваю его а из прожилок черви белые вылезают.
К чему такая дрянь сниться может?

Зинаида Новикова

Вы готовы отдать своё сердце человеку, которому нет дела до ваших чувств...

Светлана Николаева

к неприятности, которая огорчит... из-за кого-то

Светлана Иванова

Черви во сне - Первый признак накопления негативных переживаний, отсутствия равновесия между желаемым и необходимым, свидетельство негативных последствий конфликтов - семейных и трудовых.
____________________
Сонник Шуваловой

Видимо, что вы очень сильно переживали/переживаете за что-то. Ваши переживания спроицировались в этом сне.

Маргорита Вайнер

Подозреваете кого то в измене, или действительно, проблемы с сердцем