..
. . .

Коллеги😁, очень люблю груши. А какие фрукты, ягоды любимые у вас?🤗

Ответы
Олег

К сожалению мы не сможем с вами дружить, как бы Вы ни были прекрасны. Я даже не могу, Вас пригласить посетить мой дом, не смотрят на Вашу очаровательность. И даже.., если Вы сочувстуя мне.. пригласите меня поделить свой кров, видя Вашу статность и грациозность, я не смогу переступить порог Вашего дома. Я подарю Вам корзинку груш, украсив её букетом груш🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥬🍐🥦Но, ведь послав меня назад и безвозратно, Вы вдруг поймёте что я любитель груш, я съел букет с корзиной безвозвратно😔

..
. . .

😁😁😁

Вл
Владимир

Елена! Вы прям - в "яблочко"!!! ГРУ-У-У-ШИ! Да такие мягкие! Ажна - сок по подбородку.... МмммА! 😆🤣👍А из ягод. 🤔 Малину люблю! В тайге, не с огорода. Там её огромное сладкое поле! Представляете? Тайга огромным "пятоком" выгорела. И на га́ри, сплошь всё заросло малинником... А ещё - чернику. В го́ру поднимаешься, по непрола́зной тайге. На вершине холма - ни деревца. И под ногами, вместо травы, только - черника! 😳😳😳🤪🤔👍

..
. . .

Не представляю 😔.

Вл
Владимир

Жаль! Я и сам не знаю. Буду там, когда нибудь, ещё... Я в 87-м Красноярский край покинул. Родители меня в Кузбасс, 14-ти летнего, увезли. А сейчас туда, даже поезда не ходят... А груши (тоже в детстве), я в Киргизии, каждый год, летом кушал. У прабабушки, во дворе - и груши, и яблоки, и сливы, и персик... Остались только воспоминания... 😏😔

..
. . .

)))

Вл
Владимир

Ничёооо! Прорвёмся! И на НАШЕЙ УЛИЦЕ, когда-нибудь, "КамАЗ с пряниками" перевернётся...! 💫💥😳🤫

..
. . .

😁🤞

Вл
Владимир

Ну-Да! 😉

(◆_◆)

Я тож люблю груши. Дома почти всегда покупные есть, а у родителей в деревне не получается пока посадить - местная кисловата и мелковата, сорванная до декабря лежит потом, дозревает. Но есть адаптированные сорта, а я пока не нашел - у кого есть эти саженцы.

..
. . .

🍐🍐🍐🍐🍐

(◆_◆)

Да, когда найду - свои выращу)))

Наташенька

Усе!!!...обожаю фрукты и ягоды, коллега!)))🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🥭🍎🍏🍑🍒🍓🫐🥝 а ещё овощи.🍅🫒🥑🍆🥔🥕🌽🌶🫑🥒🥬🥦🧄🧅...и орехи..🥥🌰🥜...и сладости разные...🍬🍭🍫🧁🍰🍦🍨🎂🍯 ....вообщем, покушать!)))

Звёздный Искатель

Киви, жёлтые и зелёные яблоки, мягкие грушы, абрикосы, персики может быть, шелковица, черника, земляника, клубника, крыжовник чуть не забыл.) Ежевика. Вот такой вот скромный список.)

..
. . .

Что с вами?🤔

Звёздный Искатель

Вспомнил про все эти ягоды, как же долго ещё ждать их созревания. А крыжовника и вовсе не видно.

..
. . .

М бывает

Звёздный Искатель

Так что порядок.)

Сергей Андреев

Мы уважаем вишню. С нее удобно косточками пуляться в "коллег". А еще ананасы. Им тоже удобно пуляться в "коллег" без всяких косточек. А еще любим кокосы.

Иван Дюльгер

черешни, вишни, арбузик а стоп девчонки считаются а то я влюбчив хехе всё ни как не попадёт идеальная узнаёшь то кислые то червивые то гнилые

Галина Локтева

Я не против груш,но у нас только гнилые доступные в цене.Порой заходишь в магазин и видишь гнильё в цене и стыдно становится за человечество.

Музыкальный Кот 🐈

Много их) арбузы, дыни, груши люблю, мягкие и сочные, яблоки наоборот, чтоб хрустели и с кислинкой)) цитрусовые все, крыжовник, виноград..)

..
. . .

)

Милота))

Котя фруктоежка))

Милота))

😁

✔Н
✔️ Новости Дня

У нас свадьба была всего месяц назад, так что еда пока есть, но скоро надо будет чё-то придумывать… Посоветуйте,…🖼

..
. . .

🤷‍♀️

✔Н
✔️ Новости Дня

Шаньги надопечь в одиночку - лишни руки тут ни к чему. Проснитесь часов в пять поутру. Сразу с постели не вставайте. Прислушайтесь. Ежели кругом тихо, и слыхать токмо, как за стенкою в передней тикают ходики - можно приступать. Действуйте бесшумно и споро, аки апостолы на рыбалке. Быстренько умойтесь, приберитесь, накиньте просту непачковиту одёжу. Вымечите готовы шаньги на стол. Кажду шанешку нать поволожить топлёным маслицем, штобы она расправилась и засияла. Теперь проверьте, что у вас получилось. Ежели, надкусив край, сразу же почуете, как ели во младенчестве мамкину грудь - значит шаньги удались.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Очень нравятся арбузы. Черешня. Мандарины... Яблоки только медовые. Сладкие и хорошо вызревшие нектарины. Маленькие бананы.

..
. . .

Здорово 🌹🌹🌹

Чужой

У нас жимолость, клюква, брусника, малина вот их и люблю. Груш у нас хороших как на западе нет, а то обязательно и их любил бы.

..
. . .

)

Любомир

у нас груши выросли в цене, из за тебя повысила спрос своим вопросом .цена до 350 рублей, в прошлом году макс 200 рублей были

Любомир

едем к тебе, достань раскладушки😁

..
. . .

У меня есть гостевая спальня)

Любомир

успокоила совсем, тещу брать как думаешь🤔😁

..
. . .

Бери за детьми кто-то смотреть должен😁😁😁

Любомир

у меня одна и взрослая уже 10 лет, считает себя взрослой и самостоятельной😁

Ко
Кот

-маленький мальчик набрал в поисковике браузера слово ,,Клубничка,, ...и в корне поменял свое представление о ягодах....)))

..
. . .

🤭

Ко
Кот

😁и спустя много лет он стал хозяином клуба 24/7 с обширной программой шоу....)вот как одна ягода повлияла на дальнейший реал....)))

..
. . .

😁

Ко
Кот

)вот както так...)

..
. . .

)

Оксана Телегина

Смородина, малина, облепиха..... А впрочем я прекрасно отношусь к фруктам и ягодам. Груши, кстати, тоже люблю!👍👍👍

..
. . .

💐👍😁

Мурод Кузибаев

Прилавки базаров ломятся от обилия слив, вышен, абрикосов, малины, зелени, дын, арбузов и прочей вкуснятины.

Ѻлегъ

яблоки с морковью на мелкую тёрку и приправить капелькой оливкового масла и ложкой меда. а ягоды - морошка

Балбес

Лена, мне доступны ВСЕ фрукты, ягоды, овощи, что есть в Крыму.. Любимых, увы, нет... Просто по ягодке щипаю...

..
. . .

Балбес, я очень рада этому в 4 утра)

Балбес

Нуууу... Зависть, даже в таком оформлении(радость и т.д. ранним утром) никому не в радость... С проснутием Вас!!!

..
. . .

Спасибо, зависть 😂? в Краснодарском полно всего

Балбес

Нуууу... Землячка, земляничка. землянуха... 🖼тебе из Крыма...

Александр Изотов

я тоже груши конференц и аббат люблю... а ещё клубнику, землянику, марошку, малину, чернику... персики... 🤗

Wera Ferat

Сейчас начался сезон клубники, люблю домашнюю сразу с грядки, могу за один присест умять мини ведерко).

..
. . .

💐😁