Kr
Kris

Очень важный вопрос. Вот достиг ты определенного уровня, даже чего то добился в жизни, и все. Мертвая точка на грани пути к деградации. Что делать? Как сдвинуться?

500
55
1
Ответы
ТК
Татьяна Карих

В чем конкретно достиг определенного уровня? В работе...Ничего страшного.А посмотри сколько людей даже не то что не достигли,а не пытались чего то достигнуть ...Ты уже умней некоторых и это плюс.Значит найдешь,посмотришь по сторонам и поймешь в какую сторону надо двигаться.Может надо освоить еще что то,чтобы оценили ,увидели и работа заиграла по новому? Если в самой жизни личной что то не так? Жизнь расставит все на свои места.Не помню чтобы в семье с детьми когда то возникает такой вопрос.Дети учат тебя,ты учишь детей и этот процесс никогда не заканчивается .Путешествуй,заводи новых знакомых,через мир придешь к новому и найдешь себя

0
0
Оля Коновалова
Оля Коновалова

Нужно из этого -чтото ПОТЕРЯТЬ в плоть до отношений -только тогда снова появится чтото ярко -светлое -маленькая радость -что ты свободен -С_В_О_Б_О_Д_Е_Н !!!!Ты трудился -добивался --дрался за всё это --но когда всего достиг --полная пустота -ничего не радует -ты всё попробывал-пощупал -испытал ,ВСЁ !!! Тебе уже ничего не интересно умереть не страшно ---человек просыпается тогда --когда чтото и когото теряет -после такого стреса --он просто может махнуть рукой и просто жить и любить ВСЁ !!!! В этом и есть смысл жизни ! Проснутьься от всего накопленного и просто помочь неимущим ! Не представляешь --какая радость -Свобода ! Н-И-Ч-Е-Г-О не держит !!!!!

0
0
ТК
Татьяна Карих

В чем конкретно достиг определенного уровня? В работе...Ничего страшного.А посмотри сколько людей даже не то что не достигли,а не пытались чего то достигнуть ...Ты уже умней некоторых и это плюс.Значит найдешь,посмотришь по сторонам и поймешь в какую сторону надо двигаться.Может надо освоить еще что то,чтобы оценили ,увидели и работа заиграла по новому?

0
0
Лариса Зотова
Лариса Зотова

В чем бы ни была причина депрессии, все проходит, пройдет и это. Жизнь заиграет новыми красками. А сейчас, может быть, нужно взять паузу. Может быть, сменить место жительства. Может быть, завести домашнего питомца или посадить цветы на крайний случай. Начни с чего-нибудь, аппетит приходит во время еды. Как-то так)

0
0
ГШ
Галина Штаба

Да, ладно, ну не может человек всего добиться... Ну добился ты выполнения поставленных перед собой целей, ну ставь новые. Главное - не отчаиваться и смотреть на всё с оптимизмом. А человек добившийся каких то своих высот, никогда не придёт к деградации. Это удел слабых духом. Так что - вперёд!!!

0
0
Booba Deret
Booba Deret

Это от человека наверное зависит , у кого какие планы и продвижения в жизни . У меня когда начинаются какие либо проблемы , я пытаюсь их не пускать в душу. А просто начинаю к примеру учить язык. Это было очень продуктивно . Я почти выучила иврит . Так что только вперёд

0
0
PC
Polina Ch

Интересно, сколько тебе лет, если задаешь такие странные вопросы? Ну раз достиг чего-то. так продолжай расти. Сложнее всего достичь, а потом - расти и развивайся, достигай недостижимое. Только слабаки останавливаются на достигнутом и ищут пути к деградации.

2
0
Kr
Kris

Скорее был перерыв, передышка, чтобы определить дальнейшие цели

1
PC
Polina Ch

Передышка закончилась? Теперь вперёд!

1
Натали
Натали

Вот достигла я определённого уровня, хорошая работа, стабильная зарплата, только работа по срочным договорам была, забеременела, родила, уволили. И снова надо начинать все сначала. Так в моей жизни то взлетел то падение

0
0
МТ
Марина Тюрина

Займитесь благотворительностью, вступите в ряды волонтеров. Если у вас есть все, поделитесь с другими, помогите больным, детям. Может это Вас встряхнет, когда увидите множество чужих проблем.

0
0
ГР
Галина Рудновская

Вопрос философский.Но ведь жизнь на месте не стоИт!А зачем деградировать? Если человек нормальный, он не останавливается на ЧЁМ-то достигнутом. Он идёт дальше.Вперёд, заре навстречу!!!

0
0
Ольга Шамрина
Ольга Шамрина

Нужно всю жизнь работать над собой, тогда не дойдете до мертвой точки, а если это случилось, нужно полететь на ГОА лечить душу, переосмыслить прожитое и вернуться другим человеком.

1
0
Kr
Kris

Вот вариант с Гоа мне нравится) спасибо)

1
ЦД
Цветочница Дачная

Да просто жить! Достиг уровня и живи ,наслаждайся. Чего тужиться ещё? Кого ты хотел удивить? Береги семью,воспитывай детей- в этом и развитие. а не бег по кругу или по спирали.

0
0
ЛВ
Людмила Виноградова

ни чего дальше , самое страшное чем дальше тем хуже, полный тупик ,вот и говорят живи пока молодой, жизнь протекает , пролетает , пробегает и раз и конец вот так,

0
0
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

В жизни нужна цель:задумайся ради чего живёшь, если есть такая цель всё встанет на свои места.Ходит человек по земле значит кому-то это надо.

0
0
Ludmila Novik
Ludmila Novik

Одна цель достигнута , есть много других важных жизненных целей, просто нужно жить , дерзать , любить жизнь! Жизнь прекрасна!!!

0
0
Антонина Хлопотова
Антонина Хлопотова

надо жить и радоваться каждому прожитому дню, чегобы вы не достигли,идите на природу , общайтесь с животными и улыбайтесь!

0
0
Марина Светлакова
Марина Светлакова

Как говорил Сократ: «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Надо развиваться духовно всю жизнь.

0
0
Ирина Москвитина
Ирина Москвитина

Неужели в жизни мало радостей, наслаждаться жизнью и всем достигнутым. Ну и можно усовершенствовать все достигнутое.

0
0
ЛК
Любовь Колесник

Ставить новые цели и добиваться.Но основная цель должна быть духовное развитие,тогда не будет деградации личности.

0
0
ОУ
Ольга Удача

Странно...А я всегда думала,что рост дает возможность развиваться...Всегда есть на пути к мечте -цели, которые на

7
0
ВГ
Вячеслав Гордеев

Добился сейчас - сумеешь добиться и завтра. Нет конца в совершенствовании, росте..

1
ОУ
Ольга Удача

Всегда есть возможность развиваться.,когда правильно выстроены цели по важности. Так это здорово, что нет конца в совершенстве...

1
ОУ
Ольга Удача

Три красных розы ? ! Это класс!!!:)

1
ВГ
Вячеслав Гордеев

Это значит "Спасибо"

1
ОУ
Ольга Удача

МЕРСИБОЧКИ!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вам приятно читать книги в электронном формате? Или вы больше бумажные издания предпочитаете ?
В прошлом году на улице было очень шумно и много салютов, а в этом году никого почти на улице нет и тихо. С чего бы это?
Как укрепить отношения с Создателем ?
Скажите честно сколько игрушек елочных побили пока за подарки дрались?
ого а чё всех поздравила команда майл??
долго я буду одна? буду вобще счастлива? Елена 28 1 83
Всех с наступившим! Как отметили, рассказывайте! Я вот, капец.. . у родственников говна какого то напился....
Мне одна девушка уже нравится 3 года, мне уже надоело ждать, я хочу признаться, только как это сделать?
народ, где справедливость? я полрюмочки выпила а у меня сушняк до небес уже, а некоторые жрут ящиками - и ничооо))))
-Мальчики, должны дарить девочкам цветочки: * а девочки много не выёбываться и беречь своих мальчиков:?
Всё равно сегодня спать не дадут-сейчас петардами пугать нас начнут?
А если я уснул в салате а гостям закусить нечем они меня разбудят или будут моими волосами занюхивать? :))))))
я сломал руку сложнейшим перелом мне ее чуть ли не отрезали все сосуды лопнули все тело покрылось красными капиллярами
придурки радуются любому празднику, но почему этому они радуются особенно?
А если мне сегодня НА ПОЧТУ написали только ради того, чтоб грубо"приказать"сменить аву-ШО эт такое то?)) у них совсем все