Kr
Kris

Очень важный вопрос. Вот достиг ты определенного уровня, даже чего то добился в жизни, и все. Мертвая точка на грани пути к деградации. Что делать? Как сдвинуться?

Ответы
Татьяна Карих

В чем конкретно достиг определенного уровня? В работе...Ничего страшного.А посмотри сколько людей даже не то что не достигли,а не пытались чего то достигнуть ...Ты уже умней некоторых и это плюс.Значит найдешь,посмотришь по сторонам и поймешь в какую сторону надо двигаться.Может надо освоить еще что то,чтобы оценили ,увидели и работа заиграла по новому? Если в самой жизни личной что то не так? Жизнь расставит все на свои места.Не помню чтобы в семье с детьми когда то возникает такой вопрос.Дети учат тебя,ты учишь детей и этот процесс никогда не заканчивается .Путешествуй,заводи новых знакомых,через мир придешь к новому и найдешь себя

Оля Коновалова

Нужно из этого -чтото ПОТЕРЯТЬ в плоть до отношений -только тогда снова появится чтото ярко -светлое -маленькая радость -что ты свободен -С_В_О_Б_О_Д_Е_Н !!!!Ты трудился -добивался --дрался за всё это --но когда всего достиг --полная пустота -ничего не радует -ты всё попробывал-пощупал -испытал ,ВСЁ !!! Тебе уже ничего не интересно умереть не страшно ---человек просыпается тогда --когда чтото и когото теряет -после такого стреса --он просто может махнуть рукой и просто жить и любить ВСЁ !!!! В этом и есть смысл жизни ! Проснутьься от всего накопленного и просто помочь неимущим ! Не представляешь --какая радость -Свобода ! Н-И-Ч-Е-Г-О не держит !!!!!

Татьяна Карих

В чем конкретно достиг определенного уровня? В работе...Ничего страшного.А посмотри сколько людей даже не то что не достигли,а не пытались чего то достигнуть ...Ты уже умней некоторых и это плюс.Значит найдешь,посмотришь по сторонам и поймешь в какую сторону надо двигаться.Может надо освоить еще что то,чтобы оценили ,увидели и работа заиграла по новому?

Лариса Зотова

В чем бы ни была причина депрессии, все проходит, пройдет и это. Жизнь заиграет новыми красками. А сейчас, может быть, нужно взять паузу. Может быть, сменить место жительства. Может быть, завести домашнего питомца или посадить цветы на крайний случай. Начни с чего-нибудь, аппетит приходит во время еды. Как-то так)

Галина Штаба

Да, ладно, ну не может человек всего добиться... Ну добился ты выполнения поставленных перед собой целей, ну ставь новые. Главное - не отчаиваться и смотреть на всё с оптимизмом. А человек добившийся каких то своих высот, никогда не придёт к деградации. Это удел слабых духом. Так что - вперёд!!!

Booba Deret

Это от человека наверное зависит , у кого какие планы и продвижения в жизни . У меня когда начинаются какие либо проблемы , я пытаюсь их не пускать в душу. А просто начинаю к примеру учить язык. Это было очень продуктивно . Я почти выучила иврит . Так что только вперёд

Polina Ch

Интересно, сколько тебе лет, если задаешь такие странные вопросы? Ну раз достиг чего-то. так продолжай расти. Сложнее всего достичь, а потом - расти и развивайся, достигай недостижимое. Только слабаки останавливаются на достигнутом и ищут пути к деградации.

Kr
Kris

Скорее был перерыв, передышка, чтобы определить дальнейшие цели

Polina Ch

Передышка закончилась? Теперь вперёд!

Натали

Вот достигла я определённого уровня, хорошая работа, стабильная зарплата, только работа по срочным договорам была, забеременела, родила, уволили. И снова надо начинать все сначала. Так в моей жизни то взлетел то падение

Марина Тюрина

Займитесь благотворительностью, вступите в ряды волонтеров. Если у вас есть все, поделитесь с другими, помогите больным, детям. Может это Вас встряхнет, когда увидите множество чужих проблем.

Галина Рудновская

Вопрос философский.Но ведь жизнь на месте не стоИт!А зачем деградировать? Если человек нормальный, он не останавливается на ЧЁМ-то достигнутом. Он идёт дальше.Вперёд, заре навстречу!!!

Ольга Шамрина

Нужно всю жизнь работать над собой, тогда не дойдете до мертвой точки, а если это случилось, нужно полететь на ГОА лечить душу, переосмыслить прожитое и вернуться другим человеком.

Kr
Kris

Вот вариант с Гоа мне нравится) спасибо)

Цветочница Дачная

Да просто жить! Достиг уровня и живи ,наслаждайся. Чего тужиться ещё? Кого ты хотел удивить? Береги семью,воспитывай детей- в этом и развитие. а не бег по кругу или по спирали.

Людмила Виноградова

ни чего дальше , самое страшное чем дальше тем хуже, полный тупик ,вот и говорят живи пока молодой, жизнь протекает , пролетает , пробегает и раз и конец вот так,

Наталья Кузнецова

В жизни нужна цель:задумайся ради чего живёшь, если есть такая цель всё встанет на свои места.Ходит человек по земле значит кому-то это надо.

Ludmila Novik

Одна цель достигнута , есть много других важных жизненных целей, просто нужно жить , дерзать , любить жизнь! Жизнь прекрасна!!!

Антонина Хлопотова

надо жить и радоваться каждому прожитому дню, чегобы вы не достигли,идите на природу , общайтесь с животными и улыбайтесь!

Марина Светлакова

Как говорил Сократ: «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Надо развиваться духовно всю жизнь.

Ирина Москвитина

Неужели в жизни мало радостей, наслаждаться жизнью и всем достигнутым. Ну и можно усовершенствовать все достигнутое.

Любовь Колесник

Ставить новые цели и добиваться.Но основная цель должна быть духовное развитие,тогда не будет деградации личности.

Ольга Удача

Странно...А я всегда думала,что рост дает возможность развиваться...Всегда есть на пути к мечте -цели, которые на

Вячеслав Гордеев

Добился сейчас - сумеешь добиться и завтра. Нет конца в совершенствовании, росте..

Ольга Удача

Всегда есть возможность развиваться.,когда правильно выстроены цели по важности. Так это здорово, что нет конца в совершенстве...

Ольга Удача

Три красных розы ? ! Это класс!!!:)

Вячеслав Гордеев

Это значит "Спасибо"

Ольга Удача

МЕРСИБОЧКИ!!!