Наталья Посыльная

Как укрепить отношения с Создателем ?

Кристина

: 1) созидать себя на своей «святейшей вере» через тщательное изучение Божьего Слова и ревностно участвовать в проповедническом служении; 2) молиться «святым духом» , то есть в согласии с его влиянием, и 3) проявлять веру в искупительную жертву Иисуса Христа, благодаря которой становится возможной вечная жизнь (Иоан. 3:16, 36).

Ася Дмитроченко

да как ..как..) )
Как Кот Матроскин говорил по поводу молока в раковине! ! = как-как мыться. . =>..надо меньше *пачкаться*!!..

Светлана Ананич

да все также=покаяние молитва и добрые днла

Tima Edelmann

Умереть...

Иосиф Дубовской

Очень легко: соблюдай его заповеди, если знаешь, кто такой создатель.

Максим Лямин

Вывернуться наизнанку

Саня Желик

будь с Ним на связи, согрешив, проси прощения, будь как ребенок, и главное благодарность

Санёк Неугамонный

ты сама знаешь.

Rina Pet

Во первых ты должен кое что узнать

В том что ты родился в таком жестоком мире виноват не Бог.
Когда мир стал таким Бог принял меры что землю снова превратить в настоящий рай!

Для этого спустя тысячелетия люди ждали его. И он пришёл это был Христос.
Бог хочет что бы каждый жил в его мире был счастлив и он как твой создатель хочет что бы ты был с ним.

Поэтому на протяжении более тысячелетия писалась книга под названием библия. Ты можешь начать для начала её читать. Далее ты всё сам поймёшь как укрепить отношения с Богом.

Но хочу тебе сказать, что если хочешь иди вперёд. Бог живой и ты живой. Возможно придётся его понять, узнать почему он такой, начать с ним знакомство. Он будет тебе помогать, через меня или кого-нибудь ещё.

В общем. Читай библию. Если вдруг появятся вопросы найди верующих, они в них разбираются.
Если не знаешь к кому лучше всего обратиться, обратись к свидетелям Иеговы. Они лучше изучатели библии.

Эй я тоже так начинал 🙂

Р@
Рррыся @}->

Больше узнавать о Боге и делать то, что он одобряет, то есть поступать по его воле.

Catherine

Принять Ислам, совершать намаз