Василий Юртайкин

Как появился Бог? кто же был создателем создателя? или что?

Ирина

Он всегда был, у Него небыло создателя-Он нематериален.

Ан
Анюта

Большой взрыв породил Тиамат, а она всех остальных богов. . Потом этот "нехороший человек" Мардук раскромсал ее нафиг. . А жаль. Хорошая была богиня.

Кэ
Кэт

Человек, и его стремление объяснить всё, что его окружает и себя самого, стремление найти что-то постоянное в этом изменчивом мире.

Лысый Дядька

Бог не появился. Бог всегда был и Он вечен. Он не рождает и Он не рожден. И нет никого, кто мог бы с ним сравниться. Как Он появился и в этом не кто из нас не в силе этого знать и мы не в праве этого знать. А тот кто говорит, что пророк Иисус был сыном Бога или Богом то тот в заблуждении а тот кто поклоняется всякими неживыми предметами и тот в глубоком заблуждении. Бог отправил пророков не для того чтобы мы поклонялись своими пророками а чтобы поклонялись единому Богу. Но к сожалению многие попали в заблуждении и начали поклонятся человеку который он просто пророк (посланник Бога) или поклонятся предметами которые они божье творения а предмет же это не Бог. Тот кто поклоняется единому Богу и тому в Рай. А тот кто поклоняются самим себе или тот кто идол тогда тот попадает в Ад. В арабском языке слово Бог переводится как Аллах.

Махмуд Джураев

На этот вопрос можно только фантазировать, ответа никто не знает.
Да и понять это тоже вряд-ли возможно.

Возможно в духовном мире, законы жизни и течения времени как-то отличаются от нашего физического мира.

Елена Ведерникова

от Духа всё произошло... и создано духовное духовным...