Алина Чепурина

Кто создал Создателя? или как он появился

Надежда Демидова

Бог был всегда, это он нас недавно создал!

Ak
Akosia

Лучше всего вам ответят восточные религииАбхидхарма ч 3,все остальные настолько боятся правды, словно она сделает его хуже или лучше

Татьяна Марченко

найди в окружности начало.. .
Бог вечен и находится вне пространства и времени. Это духовный мир и там другие законы. Это в материальном мире все возникает и исчезает.

Ирина Лагутина

Великий Кракозябл во испытание нашего неверия.

Ан
Анастасия

Создателя создал человек.

Александр Палютин

Долго рассказывать, тебе сил не хватит слушать и понимать.

Яна Олейник

Вот формула создания:
- оНо +

Дмитрий Хороший

стреляли.. . (с)

Анна Гришачкина

В начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог.

Денис Малинин

Бог был ВСЕГДА! Нам, людям с ограниченным умом, очень трудно это понять. Это точно также трудно, как трудно понять, что такое бесконечность.. . Но факт остается фактом. Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог» (Псалом 89:2, 3).

Сергей Данченко

не одного вас мучает этот вопрос. В писаниях написано, что Бог был всегда.

Александр Охапкин

Бог был всегда. Человеку трудно представить, что Бог был всегда, Он вечен, но это не значит, что это невозможно. Например: Мы не до конца понимаем что такое время. Ни кто не может сказать, когда начался отсчёт времени, но при этом мы не говорим, что времени нет. Или например: пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Они убеждаются, что космическое пространство необъятно. А многие даже считают, что пространство бесконечно. Такие рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Создателя.