Анжелика Поддубная

Если Бог создал землю то кто создал бога и создателя создателя?

Юлия Кривоногова

Никто его не создал и это подтверждается что он Создатель, а не тварь рожденная и нечего не могущая.

Дмитрий Левандовский

Он был всегда! ВЕЧНЫЙ! но нам временным тяжело понять ВЕЧНОЕ!

Валентин Понимающий

Когда вы познаете что-то большое, то познав вы понимаете, что за этим следует еще более большее, а то, что вы знали до этого, всего лишь малая часть.

Бахадир Алимбаев

Ты задаешь еретические вопросы и будешь гореть в Аду.