Евгений Бехтерев

если исходить из идеи, что у всего должен быть создатель (БОГ), то кто же создал БОГА?

Влад Востриков

Говорил же уже, всё создало себя само...

Владимир Краюшкин

Вы прекрасно знаете, что на это ответа нет

Aleksey Alex

Он был всегда он вечен.

Ан
Анастасия

тоже интересует

Анастасия Гладких

Он сам. Сел в машину времени, вернулся в прошлое, и стал собственным отцом. А еще дедушкой, и прадедушкой.. .
Ну, как Фрай из Футурамы.

Dmitry I

верующие отвечают, что его не создавал никто. И вот, отвечая подобным образом, они допускают существование вещей, к-рых никто не создавал. Следовательно, они должны принять возможность того, что Вселенную никто не создавал, т. е. признать отсутствие потребности в боге.

Ол
Олеся

Другой Бог.

Н:
Наталья :)

это идея макаки из зоопарка