Наталья Медкова

Окей, у нас есть создатель и есть эволюция. А куда мы идем? Зачем? Почему мы здесь? Смысл?

Все ваши ответы не обьемлят знания Создателя. Тщетны ваши деяния. Не мы господа в этой игре!

Макс Цорионов

Чтоб любить

Наталья Маковецкая

Постоянное совершенствование

Владимир Иванов

Ну и много мы наэволюционировали?
То что не мы господа, и что мы в игре это точно.

Иван Цибров

если вы верящий, то смысл найдете после. .
🙂
..смерти. а если реалист и хомо сапиенс, то смысл в жизни, и ее продолжении.

Антон Бирюков

учимся бороться с искушением, выполнять свой долг, быть счастливым

Гу
Гульнур

Пф. Нам, как и Создателю, дано свойство - " ТВОРИТЬ " . Мы творим, он примет экзамен за наши " подделки " .

Сергей Самойленко

Эволюция действительно есть. Наличие создателя под большим вопросом. Ну а основной смысл существования заключается в том, что человечество является одним из звеньев пищевой цепочки. Приятного аппетита.