Антон Грибанов

Смысл жизни объективно в эволюции, субъективно в половом удовлетворении с вожделенной самкой и все способствующее этому?

Если посмотреть на жизнь человека то это не более чем поиск партнера для секса, в перерывах между добыванием еды. Кто может с этим поспорить? Это так!

Жизнь женщины это вообще целиком поиск мужа и выращивание детей. Все эти наряды, косметика, диеты, все служит этой цели.

Жизнь мужчины это целиком поиск секса с возможно большим количеством подходящих самок. Дорогая машина, одежда, всё для этого! Конкуренция между мужчинами это конкуренция за самку-женщину!

Юрий Барметов

каждый выбирает по себе 🙂

Andrei Sergeihev

У разных людей по разному.
И такое бывает, когда человек от овоща по развитию недалеко ушел.
Кто мешает, найдите для себя другой смысл.
Смыслов - их завались, каждый себе сам выбирает.

Se
Serega

Смысл жизни в самой Жизни! А значит мы должны её поддерживать (питаться) и продолжать (размножаться) . Спорить не о чем! Всё ясно!

С)
Светлана ))

Для смерда, - да. Ещё существуют веси, витязи, духовные учителя. У каждого свой путь, свой смысл.