Нурали Садуллаев

Что бы Вы сделали с создателем этой игры, если?

Перед Вами игра. Виртуальная реальность. В которой изображен главный герой запертый в одной комнате с выходом в центре. Вы в неё играете. Кто создатель вы не знаете или он общается только не на языке героя.
Теперь проходит время. Вы уже в реальности попадаете в точно такую же комнату. И оказываетесь запертыми. По аналогии вы ищете выход. Но Ваши попытки найти выход будут чаще по памяти из игры. Т. е. Вы будете выход искать в центре комнаты. Но его там не будет.

Что Вы сделали бы с создателем этой злой игры? Время уходит и Вы так и не можете найти выход.

Алёнка

Давай так. Я играю но выигрываю. Создателю надо за это платить чем-то? Чем?
А создатель игры Я сам! Так вот Я создам еще одну игру что бы играть всем!
С создателем ты сядишь рядом и посмеешься что он сам не играет а тебе дает. Он играет в другии игры а ты в другие.

Ты знаешь что он выигрывает? Тогда почему ты проигрываешь? Ты хочешь сыграть в игру на равных с создателем? Так что делать если проиграешь или выиграешь игру? ..