Грайр Арушанян

Как укрепить отношения с парнем? Он говорит, что любит меня... Но я хочу, чтобы...

самое главное-это у нас было единение душ. Говорит, что поженимся... Но он не верующий... И рассуждает " по-мирски",,

Aziz S

Молись чтобы к вере пришел))

Никитос

Скоро он тебя такую ПГМную бросит, ставлю свою жизнь на это.

Вера

Святыми мощами, только святыми мощами!

Андрей Курдяев

Давай ему по чаще, фантазируй ну вообщем ты поняла...

Павел Андреевич

Ну что, к пояску притроньтесь или к мощам и будет вам счастье))

Павел Шерстнёв

Библия вам в помощь!

Юлия Максимова

Молодец парень. А ты если сможешь пройти стадию фанатизма, поймёшь сколько потеряла и как бога не разглядела. Ну а не сможешь, знать не судьба.

Оксана Долгова

Лиза, если ты веришь Богу, почему не спросишь у Него, твой ли это человек? Ведь Он отвечает тем, кто спрашивает. Я же по-человечески могу тебе сказать, что видела много пар, когда верующий (-ая) связывал свою жизнь с неверующим (-ей) в надежде, что его (её) избранник (-ца) придёт к Богу, но заканчивалось всё тем, что оба уходили в мир. Даже если ради того, чтобы "заполучить желаемое" неверующий какое-то время походит в церковь, заканчивается всё печально. Ты можешь дружить со своим парнем, если уверена, сто не согрешишь с ним (а в этом, если честно, нельзя быть увернной) . Но замуж не советую выходить, пока не убедишься, что у него есть личные отношения с Богом, то есть, что он не просто узнал кое-что о Боге, но что он встретился с Богом лично. Конечно, ты поймёшь меня только в том случае, если сама Его знаешь лично, а не понаслышке. У Бога есть человек, с которым ты будешь счастлива. Не торопись.

Елена Петрова

Ох и намучаешься ты с ним, как тысячи до тебя... .
что общего у праведности с беззаконием, у света с тьмою? (2Кор. 6:14).

Ринат Камалетдинов

ну так молись денно и ношно... может и правду он судьбу свою найдет