Стас Востриков

как объяснить парню что не хочу больше с ним отношений

я уже всеми способами пыталась ему объяснить, что не хочу отношений, а он не понимает говорит, что его все устраивает, говорю что я его не люблю а он говорит что все равно ему, что он любит и все, создает левые страницы с моим именем распространяет мой номер везде, и при этом утверждает и говорит что любит меня, разве так можно любить? дайте нормальный совет пожалуйста, и отреагируйте нормально на вопрос

Руслан Зарипов

Полный игнор, никакого эмоционального общения с ним.

Эдуард Волков

не обращать внимание

Irina Gavrilova

игнор и все, забить забыть не разговаривать

Вадим Царев

Не надо обьяснять.
Нужно один раз сказать!

Владислав Сапрончев

Скажи что у тебя спид, больше ты его не увидишь.

Big Z

-"У меня есть другой! "
-"Ах ты шлюха!!, на тебе по щам)) "

Ирина Алексеева

Скажите ему что Ваш отед\брат против и они его найдут, если не отстанет

Алёна Ли

Словами, на понятном ему языке...

Мария Горбачёва

нет смысла объясняться с неадекватом ...не услышит все равно )...максимально изолируйтесь от него ...смените номер, удалитесь из соц сетей ...

Дмитрий Журавлев

игнором и отталкиванием уже не объяснишь, бесполезно. Выход один начать доставать, приставать звонить по ночам с дурацкими вопросами. Тогда он от вас начнёт шарахаться и скрываться. Попробуйте подействует.