Диана Хасбиева

ответьте плз.. я незнаю как мне обяснить парню что не хочу с ним никаких отношений....

за 3 года очень много подлости от него было.. наконец решилалась покончить со всем етим.. но он не понимает.. все ровно приходит.. стоит под дверьми.. дзвонит
караулит возле работи.. я не хочу назло встречатся с кем то.. но он не отстпнет.. я точно знаю.. пробовала и нормально и грубо с ним говорить.. он говорит
я не согласен.. я не отсану.. как быть? ((

Константин Ковалевский

В полицию звонить, мы в свободной стране живем и преследовать людей - УГОЛОВНОЕ преступление. Либо попроси знакомого мужика походить с тобой, лаская за попку и этот хер отстанет.

Кристина Мандаринчик

сначала тихо приучить к мысли что вам пора разходиться постепенно он начнет понимать свои ошибки или сразу уехать и не пробуждать и не травить маньяка в нем....

Misha Martirosov

Ну здесь поможет только другой парень

Ирусик Кижапкина

сказать твердое -нет и все дела

Светлана Иванушкина

Со временем поймет. Так прямо и говори, что не хочешь с ним быть, и повторяй снова и снова.

Евгений М

в полицию обратись к участковому, профилактическую беседу проведут и всё будет окей)

Суманбар Жамбилова

пока руками не трогает пусть мается
просто игнор

если руки распускать станет, позвоните одноклассникам, они просто его отметелят примерно

Ася Калимуллина

найми людей чтоб его побили раз не понимает нормально