Рыбка Золотая

нужен совет. встречаюсь с парнем, думаю порвать отношения, незнаю что делать?

Elena Karpenko

а зачем рвать?
Порвать легко, как бы потом склеивать не пришлось!

Любовь Чиненова

Пришла, сказала-вот и все!))

Better Fellow

уже порвала - раз спросила

Самат

ну если хочешь с ним расстаться-то дерзай! главное чтоб потом жалеть не пришлось..

Алсу Хакимьянова

Рвите, рвите. Человеческая душа и чувства ничего не стоят в этой жизни. Важен только ваш комфорт. И легкомыслие в вечном поиске хорошей вещицы под названием "парень".

Наталья

как это горько прощаться.... сейчас попрощалась со своим виртуальным другом.... теперь невыносимо тошно

Алексей Есин

Семен Семеныч.

Виктор Пришутов

Лучше всего сказать прямо. И при личной встрече (интернет, телефон для таких целей не подойдут).

Марина Кузьмина

вопрос не точен. с чем делать-рвать или не рвать? определилась и ищу способ как порвать? В чем проблема-то?

Юрман

Вам нужно объясниться и на душе легче станет.