Денис

а может взять и порвать все отношения не было таких мыслей? ! я очень пожалел что плступил так! не советую!

Наджибулло Лутфиллоев

были.... и есть.... но не хочу.... любовь однако... .
с ней плохо.... но без нее еще хуже....

Леха Поставнев

Мысли были. Потом поступил "так".
Не жалею, просто потому, что не желаю жалеть о содеянном.

Денис Вишняков

P.S. безрассуден и малодушен тот.. кто не решается приобрести "нужное" из боязни потерять "его"...
Любите.. чтобы и вас любили...

Ольга Маренкова

Сделал так, не жалею. Конец старых-шанс начать новые, а жизненный опыт-шанс сделать их лучше. Боль по прошедшему-неумение владеть и управлять своей психикой. Все что имеет начало-имеет конец. Стандартная формула- не жалей что кончилось, а радуйся что было.

Се
Сергей

БОЛЬ ПО ПРОШЕДШЕМУ У ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА... и они все психически не уравновешены? люди эмоциональны и близко к сердцу все принимают=(..я вот тоже к этой категории отношусь. когда кто то решается кого то бросить, он не думает о том как плохо будет и больно другому человеку, а думает о себе=(..