Елена Попова

Пожалела что наделала много ошибок в отношениях с бывшим мужем. Сейчас одно только желание, быть с ним. Как вернуть его?

Просто я понимаю что не нужна ему больше...

Салимов Арыслан

Человек который имеет СМЕЛОСТЬ признать собственные ошибки всегда найдёт СИЛЫ эти ошибки исправить. Чаще всего разбитое уже нельзя склеить НО ЗНАЙТЕ что ЛЮБЯЩЕЕ сердце может то на что не способен разум. Отпустите от себя СТРАХ. Тот кто имеет на сердце СТРАХ что -МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ-останавливает СВОЮ ЛЮБОВЬ. Простите саму себя за свои ошибки и тогда НЕПРОЩЕНИЕ на сердце освободит место для ЛЮБВИ. Страх что мужчина не вернётся обязательно уйдёт и на его место придёт СМЕЛОСТЬ. Смелый ЗНАЕТ что в этой жизни каждому человеку приходит именно то что ему жизненно необходимо. Жизненная необходимость -это ПОТРЕБНОСТЬ-это то без чего человек НЕ МОЖЕТ прожить. Когда сумеете отпустить от себя СТРАХ то к вам придёт рассудительность и тогда спросите себя -ТО что я хочу это действительно МОЯ жизненная необходимость? Ответьте и будьте честной сама перед собой. Если у вас есть жизненная ПОТРЕБНОСТЬ то ЗНАЙТЕ что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО её получите. Смелый человек это ЗНАЕТ. Человек со страхами боится упустить и потерять поэтому теряет. Испуганный боиться не удержать-и не удержит потому-что трусливый всегда слаб. ЗНАЙТЕ что страх и приходит к человеку ТОЛЬКО для того что-бы он смог обрести СМЕЛОСТЬ. Не бойтесь быть собой и если есть ПОТРЕБНОСТЬ вернуть - СМЕЛО возвращайте а если нет-так и живите спокойно дальше. Если боишься то не делай а когда уже делаешь то не бойся!

Андрей Голованов

Если понимаешь, что не нужна - то поезд ту-ту!

Любовь Харитонова

Никак.. . Смиритесь с этим.