Светлана Комова

Как сделать так что бы бывший пожалел что бросил меня?

Любовь Красавцева

А зачем вам это нужно? Вам нужны его сопли, слезы и истерики около Вашего дома: *Я так жалею!!!! *. Тогда Вы либо садистка, либо, простите у Вас нет мозгов. Вам он, по видимому не нужен, иначе бы спрашивали, как его вернуть. Просто поиздеваться над парнем? А смысл: Подумайте о том, что Вы тоже можете кого - нибудь бросить, и этот кто - то захочет отыграться на Вас. Жизнь не слишком длинная, и тратить ее на месть и обиду, которые никому не принесут пользы - глупо...

Мээргуль Полотбаева

А зачем вам его сожаления, он же бывший?!!!

Алексей Бородин

Забудь о нем... Не думай..

Димитрий Бобров

никак если не любит

Мадина Раммо

Женить его на Батуриной.

Ольга Федорова

Стать лучше. Вы его знаете чем он восхещен, и стремитесь. так и отвлечётесь.

Андрей

Зачем это? Лучше простите его, начните новую жизнь. Зачастую, многие жалеют потом, что ушли от такой девушки!