Как ответить Как задеть парня, если он тебя бросил. Как ответить так, чтоб его задело и он пожалел?

Нурзат Алымкулова

Набери в рот говно и плюнь в него!

Маруся Гончарова

начать жить без него счастливо и радоваться жизни!

Valya Kotik

промолчать

Анар Аскеров

бесполезно! если парень нормальный, то ты его ничем не заденешь

Шайдин Омаров

Задень его своей безразличностью

Олег Тен

"Спасибо что ушел, я так давно ждала этого, но не решалась (" ))))))))

Алексио

лучше забыть и идти своей дорогой бе лишнего груза ))

Serge

На ревность его высади это сработает...

На
Надежда

Стать по настоящему счастливой, но не факт что поможет. Он ведь может быть давно счастлив сам???

Наталья Шостко

Безразличие к нему поможет!!

Роман Комаровский

быть счастливой. всегда выгляди шикарно, будь веселой и общительной (но не вульгарной), чтобы он локти сгрыз, какая ты прекрасная. а потом дай пинка!!!!