Новикова Татьяна

как вернуть бывшего мужа

я его просто попросила зарабатывать боле денег для семьи он не захотел сказал что его все устраивает а у нас двое детей денег не хватало пришлось мне бабе зарабатывать позвонила в псих помощь нарвалась на банальных мужиков которые сказали что помочь не могут типа надо гордось умньшить а если баба вламывает хуже мужика это их унижает

Марина Бакулина

А что вы хотели? Они все ущербные. Конечно, вламывает. Ему просто все надоело, ему что, он встал и вышел, и не надо смотреть, как женщина одна мучается с двумя детьми. как сказал один муж моей подруги, ты сама себе создала эти проблемы.

Тем более он вас оскорбляет, эту тему надо закрыть. Не надо его возвращать, в суд, чтобы алименты официально платил.

Сергей Донченко

Они правы.
А вам бы действительно гонор поуменьшить. По одной простой причине: если женщина в семье берет на себя функции мужчины, то она автоматически занимает его место. И он либо уходит из семьи, либо становится "женщиной" - потому как двум мужикам рядом в семье делать нечего.
Он ушел, потому что в вашей семье уже есть мужчина - это вы. И ему рядом с вами просто нечего делать.

Евгений

Неправда, что женщины дуры - Мужчины умней их едва ли.. .
Домашние скромные куры, Немало орлов заклевали...

Ми
Минилбаева

Зачем возвращать того, кто этого не хочет, чтобы потом опять все к этому и пришло?)) )
Пусть себе живет как хочет, свою жизнь проще с другим теперь устроить.. .
И тем более, если он приходя к детям морально издевается и оскорбляет ...

Ва
Валентина

Сейчас-главное успокоиться (сбивчиво написано), если двое детей, значит вы его женщина (важная в его жизни), просто надо подумать -рассуждая .

Михаил Куликов

Поговорите с ним по-доброму, вот и всё.

Григорий Левкин

че теперь хотите? мужиГ не хочет возвращаться, вы родили 2-го ребенка, выкручивайтесь сами

Саша Бобков

а зачем возвращать того, кого устраивает безденежье в его семье? Тьфу на на него. Я б быстренько чемоданчик такому "благоверному" в подъезд выставила. Даже б бровью не повела.
Ненавижу мужиков-квашней. Которые, как го*но плывут по течению и не пытаются ничего изменить....

Татьяна Свиридова

Ну и муж у вас! ! Мой и с одним ребенком на 2 работах работал, хотя нам хватало денег (говорил что денег много не бывает!)

Ва
Вася

Пришлось мне бабе зарабатывать.. . )))
Ну вы даете.. . А у нас вообще в стране, в принципе, унизительно женщине работать? Бывают мужчины умеющие из воздуха делать деньги. Видимо ваш муж к таковым не относился. Но невозможно требовать от него того, чего в нем нет. Вы такого мужчину выбрали и от него рожали детей. Вы были вдвоем в одной упряжке и поэтому и тянуть свою семью должны были вдвоем. Ваш муж не вернется к вам, потому что вы так и не поменяли свою позицию по отношению к нему.

Андрей Смирноff

А зачем, он уже бывший.

Александр Потёмкин

Поезд уехал. Зачем вам такой?