Ирина Тюляева

Как обрести хорошие отношения с Создателем ?

Игорь Шохин

Знать Бога — значит развивать с ним близкие отношения, стать его другом. (Сравни Иакова 2:23.) Ведь Бог не так уж недосягаем, он даже призывает нас искать и найти его, потому что он «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27).
Как ты можешь познакомиться с Богом
Приходилось ли тебе когда-нибудь смотреть на далекие звезды, слушать, как шумит прибой, любоваться яркой бабочкой или восхищаться изяществом крошечного листка? Все это творения Бога и лишь частичное проявление его огромной силы, мудрости и любви. «Невидимое Его, вечная сила Его и Божество.. . чрез рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:19, 20).
И все же тебе необходимо знать о Боге больше, чем может «рассказать» его творение. Именно поэтому Бог дал нам свое Слово, Библию. Эта книга рассказывает, кто же Бог на самом деле: он не безымянное существо и не безликая сила, а реальная Личность, у которой есть имя. «Познайте, что Иегова есть Бог» , — призывает нас псалмопевец (Псалом 99:3, ПП) . Библия также рассказывает, какая личность стоит за этим именем: «Бог человеколюбивый и милосердый, медленный на гнев, великий в милости и истине» (Исход 34:6, ПАМ) . В Библии подробно описываются отношения Бога с людьми, благодаря чему можно увидеть, как Бог поступает. Поэтому, чтобы приблизиться к Богу, необходимо читать Библию.

Bobur

заключи договор)

Наталья Крутышева

Вы еще тот хитрец)
И рыбку съесть и... .
Просто будьте счастливы, добры и открыть, делайте добро, любите- не для чего то, а просто так))) )

Анна Кузина

А у вас с людьми и самим собой уже все в порядке?

Мария Паршина

Бога нет, и создателя тоже. Лучше получай образование.

Татьяна Навицкиене

Наладь отношения с самим собой. Другого способа не существует.

Стас Пятак

Для начала нужно узнать, кто такой Создатель.

Ольга Лифатова

живи по совести

Игорь Иванов

Начать с Уважения к людям окружающим.

Максим Новицкий

Чем меньше тварей, тем больше внимания Создатель уделяет внимания каждой из них.