Лев Гдалевич

Если ученье - свет, значит неученье - экономия электроэнергии?)

Ответы
Spry Gin

Непарнокопытное с Парнокопытным дают приятнейшее для Питья! - найдешь Сие (шоб хотяБ немного пососать Его! - особливо же Хорош Оный - у Армян) - тут Без Математики (мудрейшей из Наук!) - догадаешься Ли?

Са
Сашулька)

каждый воспринимает по разному "неученье"! лично я не понимаю тех людей, которые не стремятся учиться) это не обязательно учеба в школе) я про саморазвитие и познание мира как такового)

Ta
Tanzily

свет и тьма-в данном случае аллегория,а дословно и так понимать иожно,экономишь электроэнергию,не просвещаешься по ночам

Федорова Надежда

Конечно , если при этом не смотреть телевизор , не включать комп . да и спать ложится часов этак в семь вечера

Лёля

а от длительной экономии с вечера и до утра улучшается демографическая ситуация в стране

Татьяна Гусева

Когда люди экономят электричество, в стране происходит демографический взрыв.))

Ариадна(Альмира) Павлова

Это нетварный свет, так что за источники не беспокойся. Поводов откосить. нет

Юрий Логтев

Наркоту тоже ученые изготавливают Это тогда как ?Свет?!!!

Анатолий Шмушкович

не в том смысле свет-эл экономить просто необходимо

Нелюша

Не экономия, а торможение эволюционного развития

Юрий Иванов

это образное выажение борьба темного и светлого

Tata August

как теплоэнергетик могу ответить - это точно! )))

Валентина Ловицкая

Ученье-свет,а неученье-чуть свет и ...на работу

Владимир Юст

Разумеется! Только ведь весь в шишках будешь

Елена Брощенко

А неученье- встаешь чуть свет и на работу!

Надежда Парнюгина

нет это значит будешь работать дворником

А*
Александр *****

Судя по тому, как сейчас учат, вполне.

Галина Денисова

Всё верно,разве есть другая логика?

Ke
Keeper

Ломоносов при лучине выучился...

Таслима Бекбулатова

Нет тьма будет в мозгах в твоих .

Raimondas Chesnulyavichyus

нет не учение самы большой свет