Джин Казама

Япония всё время хочет получить Российские острова. А ведь Япония их получит, только отдав Токио.

Ответы
Антонио Гареев

Глядя на то, как Путин да Медведьев ращбащаривает земли Российские почему ьы и япошка не попробовать урвать свой кусок? Все закономерно.

Джин Казама

Хорошо пишешь. Я даже не понимаю. Ты сейчас в каком классе учишься?

Антонио Гареев

Можешь считать себя сверх умным, если неспособен прочитать опечатку.

Лукас Шакал

Джин Казама, лично понесёт штандарт, в первых рядах.

Олег

Борька хотел отдать их Японии.

Джин Казама

Хотеть и сделать это разные вещи.

Олег

Не спорю.

Олег

🍻

ио
ирина отставнова

Ха ха. Пусть хочет...

Джин Казама

Пускай входят в состав РФ и получат желаемое. Других вариантов у них нет.

Кэйлаш

Или этот?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔