Селия Вымри

Моя сеструха песенку сочинила. И сразу же забыла о ней. Я ее спел https://www.realrocks.ru/id236608/music/1902002/ Как вам, мне кажется, что у нее талант сочинять песенки, а она его не использует. Я вот так не сумею сочинить. Прикольно же?

Ответы
Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? Я ЕЁ НЕ СЛЫШАЛ, ВОЗМОЖНО ТЫ И ПРАВ! НУЖНО РАЗВИВАТЬ ,ЭТО А КТО ЕЩЁ? ЕЁ ПОДДЕРЖИТ! КАК НЕ БЛИЗКИЕ .🤝👍

Галина

а песенка где ,чтобы что хорошее сказать о ней, да еще и в ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ.

Селия Вымри

Ссыль копируй в браузер https://www.realrocks.ru/id236608/music/1902002/

Галина

ТАК НЕИНТЕРЕСНО .

Селия Вымри

А как интересно?

Галина

если хочется поделится, сделай милость , можно и здесь показать.

За
Заря

У вас очень приятный голос, песенка уморительная, финал трагичный.

Селия Вымри

Спасибо.

Эл
Эля

Самый любимый кролик)

Селия Вымри

Слова мои. Сестра только мелодию)

Эл
Эля

Молодец!!!!

Селия Вымри

Спасибо

Ольга

Плохой стишок(

Селия Вымри

Стишок да, ужасный.

Романа

👍🐰 Смешно)

Паулина Павлиновна

😁😁😁