Очкастая Зануда

Ты дебил,значит и я дебил,ты спрыгнешь с моста,значит и я спрыгну,ты будешь смеяться над кем-то, я тоже с тобой,ты устроишь бунт и я устрою..Ты будешь бездельничать и я. Вы ведёте себя как все?

Ответы
Михаил Журавлев

Те, кто отвечает "нет" лукавят. Врут, попросту. Человек - животное стадное, поступать "как все" - в нашей природе. Другой вопрос - поступаться своими принципами в угоду обществу, хотя, положив руку на сердце: найдётся ли хоть кто-то, кто всегда шёл против течения?? Так что: "Главное - себе не лгите" (Достоевский Ф.М.)

Олег Злобин

Позиционирую-то я себя, конечно же, как вполне независимую систему. А фактически порой, всё-таки, в стаде шагаю. И даже не в первых рядах. Я вообще, если хотите знать, даже в развале СССР участвовал!

Очкастая Зануда

Спасибо за подробный ответ))

Ча
Чайкист

ти втратила приблизно 3-5 хв щоб це написати приблизно стількиж щоб це придумати тепер подумай скільки ти корисного могла зробит посуду помити наприклад

Татьяна Усик

нет. Это неправильно. Всегда на все надо иметь свой взгляд и свое мнение даже если оно неправильное...В этом и состоит отличие нас друг от друга...

О*
Олька ***

Я веду себя вперед и в пути стараюсь помочь своим друзьям, а в каких щелях на своем пути застревают другие? - меня как-то особо не беспокоит

Bezserdechnaya Syka Xd

нееее, вот если твои друзья головой в унитаз полезут просто из за забавы или интереса, ты тоже за компанию с ниму хуйнё*??

Наталья

ты делаешь хорошие поступки и я стараюсь ты идешь к победе и я иду за тобой вкладывая свои положительные результаты.....

Виктория Саид

во многих ситуациях-конечно,да! было бы ненормально , если бы нет. но есть,конечно, случаи,когда от других отличаюсь.

Сергей Р.

стадное чувство присуще многим((( но у каждого есть выбор не идти за большинством тут решать уже самой или самому)))

Allinas Remishevskaya

зачем? я например с парашютом прыгаю, а с моста -- высоты боюсь:))) а бездельничать лучше в одиночку.. продуктивнее

Инна

Зачем? Не хочу сказать, что противопоставляю себя обществу, но стадное чувство у меня отсутствует напрочь... 🙂

Наля

такой конформизм свойственнен в основном подросткам... а я уже давно вышла из этого славного возраста... :)))

Владимир Беккер

Не в ту среду попал кристалл, но растворятся в ней не стал, кристаллу не пристало, терять черты кристалла !

Танюха Попкова

так это не как все! а как дебилы, получается...

Просто Я

Предпочитаю рассчитывать на себя и действовать в одиночку (меньше вероятности нож в спину получить)!!!

Анатолий Курагин

Это скотина испытывает стадное чувство, а человек вроде от скотины отличается. Разве нет?

Юлия Нестерова

а что стадному инстинкту надо в обяз всем следовать? как-то неохота, своя голова надежней

Валерий Наумов

не всегда.Но в основном да.У меня есть одежда(мужская),работа,ношу шапку,а иногда даже ем!

Большой Эл

Прям тебе все честно признались). А вообще, психология толпы заставляет идти за стадом

Галина.ярославль

некоторым уже давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.

Ольга Малышева

Раньше бывало, а сейчас повзрослела и нас с мужем иногда странными считают