Юля Чагина

без перебойник для инета

Существует ли БЕЗ перебойник для интернета? ато иногда бывает инет прирывается на 1 минуту так обидно что из за минуты я в игре теряю поход или замок захватываю сливаюсь (((если да то сколько стоит

Егор Коваль

Чаще всего проблема в сетевом подключение - вам необходимо прослушать сеть на наличие шумов (т. е. от соединение от компа до базовой станции провайдера) . Если это телефонная линия - каждая лишняя спайка, соединение (физическое) - это лишние помехи, от которых напрямую зависит качество вашего интернет-соединения. Хотя, если у вас перебои с подачей электричества - можно поставить любой бесперебойник. За одну минуту не истощится))

Айдер Сейтаблаев

Да есть для электроэнергии.