Юлия Рвачева

у меня не запустился инет

у меня два браузера опера и файр фокс опера не запускается что мне делать? удалить и скачать снова? или скачать каспирсикий?

Maria Maria

какой? для любого попробуйте перезагрузить компьютер.

Стасончик Бабалов

А если поконкретнее?

Дулат

блин. надоели уже дурацкие вопросы. У меня не заводится машина! Вот ответьте мне почему она не заводится!! ! Причин может быть 1000, как у вас так и у меня. От - нет бензина, а у вас не олатили, до- полностью "умер"