Алексей

Без чего можно запустить компьютер? Что бы работала как печатающее устройство и можно было посидеть в инете?

Подобрал конфигурацию нужного мне компьютера.. . Сумма системного блока вышло 50 тыс. Потихоньку хочу докупать.. . Например: пока не буду покупать СДюшник и видеокарту. Что еще можно отложить? Без корпуса тоже не запускается, но не хочу чтоб все валялось на полу.

Максим, да можно, замыкать разьемы.

Без оперативки не как? Использовать для разгона внутреннюю память?
Идея у меня такова: собрать современный комп core i7 и будут охлаждения пассивные - на проц Zalman fx100, видюха GeForce GTX 750 Ti KalmX 2048MB, БП Chieftec GPS-500C.

Александр Лебедев

без корпуса запустится, его можно и самому сделать а видеокарта местами не нужна но кино смотреть сложно будет
Дополнено:

Моддинг корпуса, сборка ПК в корпусе чего угодно или внутри обычного стола или просто развешивание на стенке всех деталей

если у вас 50 000 руб на все то хотел бы глянуть сборку, может вам как раз и стоит подождать и купить через пару-тройку месяцев тогда уж

Сохиб Ашуров

печатающее устройство за 50 тыщ?
вы определитесь какой комп хотите, игровой или офисный
на офисном и печатать и лазить в нете да и стоит от 6т без перефирии
да и игровой можно за 30 взять

Марина Старчик

Чтой то ты размахнулся.. .

Я за 15 тыр собрал.. . С SSD ...

Олеся Мыльникова

можешь даже без жёсткого диска )) вот это смотри LEX LIVE STARTLEX 2014 FINAL v.14.8.10 (USB/DVD) [Ru], сам так сидел когда жёсткий сломался!
http://www.rutor.org/torrent/327874

Антон Крутов

Отложить больше и нечего, только купить пока дешевый жесткий (на 160 б/у) например, оперативную память тоже можно пока б/у гига на 2 взять.
А потом все это заменить.

Taalai Orunbaev

без дисков и дисководов можно линукс с флэшки запускать,
без дополнительной видеокарты если есть встроенная,

что надо обязателно: бп,

мать в сборе-проц-кулер-оператива,

видео любое-встроенного хватит,

монитор, мышь, клава,

корпус на ваше усмотрение