Гульнара Бекишева

Не удалось запустить компьютер, что

Короче врубаю комп, а там такая штука, не удалось запустить компьютер, и дальше идёт устранение, потом пишет что не может устранить, и опять с начала, подскажите плииз просто винду переустанавливать это морока, ну мож кто знает?

А можно с безопасного режима винду переустановить?

Игорь Арсенин

морока это пытаться востановить средствами винды) всегда проще переставить систему потому как неизвестно что вызвало неисправность

Наталья Дмитриева

скринчиков бы, а в переустановке мороки нет, надо лишь пару раз это сделать.

Александр Решняк

Если долго сидишь-это может быть перегревание. Лучше всего отдать компьютерщику, человеку, который знает своё дело!!!