Аркадий Шпагин

Не удалось запустить ( Windows 7 )

Не удалось запустить систему из-за недавнего установленного или обновленного драйвера. Вот такая вот проблема.
Раньше была проблема связанная с конфигурацией, но ее я исправил, сейчас вылезла новая, как ее исправить?
Забыл написать, что при каждом запуске приходиться делать откат системы, через безопасный режим не запускается никак.
Как вообще решить данную проблему, чтобы она больше вообще не беспокоила?
Каждый раз откатывать систему ради запуска компьютера я желания не имею и хочется как можно быстрее искоренить эту ошибку.

Та
Татьяна

Переустановить винду.

Muxammadjon Jalilov

Обсуждали тут уже, юзай mwfix