Xurshid Tursunov

Как запустить WINDOWS 7???

были 2-е операционки икс пи и семёрка. xp переустановлена и теперь при включение нет выбора операционки... как? ? что делать
пи си
по ходу другая xp и без драйверов и по краям монитора чёрная рамка (уменьшеное изображение) очень тормозин.... у меня ведюха ведь не полетела???

Евгений Топилин

Про хрюшу не уверен.... а в семёрке заходишь администрирование, конфигурация системы загрузка... и там системы что у тебя установлены... и что вперед запускается.. там смотри..

Наталья Тормосина

Затерт загрузчик 7-ки.
EasyBCD
Запустить-Добавить запись