Анатолий Кулиш

не удается запустить windows из-за аппаратных ошибок настройки диска

стояла семерка, родители решили на внешнем жестком диске поставить виндовс хр, и так получилось, что при загрузке компьтера вылезает "Не удается запустить из-за аппаратных ошибок... " а на загрузочный диск виндовс вообще не реагирует и появляется либо черный экран, либо ошибка stop 0x0000007b 0xf78d2524 0xc0000034 0x00000000 0x00000000! Что делать?

что значит правильно сконфигурировать два харда (HDD) в биосе
Primary (системный)
Secondary ?

Станислав Егоров

надо правильно сконфигурировать два харда (HDD) в биосе
Primary (системный)
Secondary
для выбора нужной ОС надо в биосе менять харды местами