ОК
Оксана Ковригина

Не удается запустить систему windows из-за проблем с жестким диском

Сергей

Можно попробовать проверить винт на наличие ошибок.

1. Загрузитесь с установочного диска Windows
2. Выберите языковые параметры и нажмите кнопку Далее.
3. Нажмите кнопку Восстановление системы.
4. Выберите систему, с которой возникла проблема, и нажмите кнопку Далее.
5. В окне с выбором вариантов восстановления выберите пункт Командная строка.
6. В командной строке введите команду chkdsk c: /r

Ал
Александр

Ай! Грамофон не работает! Пластинка разбилась ! ))))

Бахадыр

вооружитесь программой victoria!

Ев
Евгений

если жёсткий диск полетел или как некоторые говорят "посыпался",то единственный вариант это замена диска

Сергей

Это вопрос? Если проблемы механические, меняйте диск, если программные- лучше переустановить систему.